ALEVIN 06 ZURIA
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario




Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Mungia
Martes 17:15 - 18:45LEGARDA 6
Jueves 17:15 - 18:45LEGARDA 6

hhyh

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo LauroLauro2795004009006015
2Escudo UrretxindorraUrretxindorra24930150080110528
3Escudo Santa Rita aSanta Rita a1692113025135837
4Escudo LegardaLegarda1593022025044132
5Escudo Santa Rita bSanta Rita b1293021034056076
6Escudo Cd mungiaCd mungia792030132163372
7Escudo LekeitioLekeitio591120141262545
8Escudo JesuitakJesuitak09004005009986

Calendario

Jornada 1
Lauro50Cd mungia
Jesuitak04Legarda
Lekeitio25Santa Rita a
Santa Rita b317Urretxindorra
Jornada 2
Legarda15Lauro
Santa Rita a170Jesuitak
Urretxindorra103Lekeitio
Cd mungia76Santa Rita b
Jornada 3
Cd mungia39Legarda
Lauro82Santa Rita a
Jesuitak213Urretxindorra
Santa Rita b74Lekeitio
Jornada 4
Santa Rita a131Cd mungia
Urretxindorra45Lauro
Lekeitio62Jesuitak
Legarda69Santa Rita b
Jornada 5
Legarda42Santa Rita a
Cd mungia016Urretxindorra
Lauro43Lekeitio
Santa Rita b152Jesuitak
Jornada 6
Urretxindorra74Legarda
Lekeitio33Cd mungia
Jesuitak19Lauro
Santa Rita b311Santa Rita a
Jornada 7
Santa Rita a316Urretxindorra
Legarda31Lekeitio
Cd mungia100Jesuitak
Lauro91Santa Rita b
Jornada 8
Cd mungia211Lauro
Legarda91Jesuitak
Santa Rita a22Lekeitio
Urretxindorra137Santa Rita b
Jornada 9
Lauro41Legarda
Jesuitak13Santa Rita a
Lekeitio19Urretxindorra
Santa Rita b97Cd mungia
Jornada 10
Legarda-Cd mungia
Santa Rita a-Lauro
Urretxindorra-Jesuitak
Lekeitio-Santa Rita b
Jornada 11
Cd mungia-Santa Rita a
Lauro-Urretxindorra
Jesuitak-Lekeitio
Santa Rita b-Legarda
Jornada 12
Santa Rita a-Legarda
Urretxindorra-Cd mungia
Lekeitio-Lauro
Jesuitak-Santa Rita b
Jornada 13
Legarda-Urretxindorra
Cd mungia-Lekeitio
Lauro-Jesuitak
Santa Rita a-Santa Rita b
Jornada 14
Urretxindorra-Santa Rita a
Lekeitio-Legarda
Jesuitak-Cd mungia
Santa Rita b-Lauro

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar