ALEVIN 07 URDINA
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario



Foto ALEVIN 07 URDINA

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Mungia
Miercoles 16:45 - 18:45LEGARDA 1-3
Viernes 16:45 - 18:30LEGARDA 1-3

Liga de los LEONES y PANTERAS

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo CD Mungia 07CD Mungia 074215701700140113319
2Escudo Urdaneta AUrdaneta A361540380012037538
3Escudo Barrika GBarrika G321551151210237741
4Escudo UritarraUritarra311550351110146144
5Escudo BermeoBermeo27155024049067644
6Escudo BakioBakio17152243045283549
7Escudo Larramendi ikLarramendi ik15143042055093566
8Escudo Gatika AGatika A121530510640114896
9Escudo ZamudioZamudio51501611612122292
10Escudo MunabeMunabe11400701601132194

Calendario

Jornada 105-Noviembre
Urdaneta A06CD Mungia 07
Uritarra23Bakio
Gatika A310Barrika G
Munabe13Zamudio
Bermeo81Larramendi ik
Jornada 212-Noviembre
Bakio61Gatika A
CD Mungia 07142Uritarra
Larramendi ik15Urdaneta A
Zamudio38Bermeo
Barrika G121Munabe
Jornada 319-Noviembre
Bakio012CD Mungia 07
Uritarra53Larramendi ik
Urdaneta A81Zamudio
Bermeo02Barrika G
Gatika A51Munabe
Jornada 426-Noviembre
CD Mungia 07151Gatika A
Larramendi ik40Bakio
Zamudio13Uritarra
Barrika G35Urdaneta A
Munabe18Bermeo
Jornada 5
CD Mungia 0780Larramendi ik
Bakio00Zamudio
Uritarra50Barrika G
Urdaneta A101Munabe
Gatika A65Bermeo
Jornada 6
Larramendi ik32Gatika A
Zamudio08CD Mungia 07
Barrika G52Bakio
Munabe16Uritarra
Bermeo46Urdaneta A
Jornada 7
Larramendi ik62Zamudio
CD Mungia 0773Barrika G
Bakio50Munabe
Uritarra34Bermeo
Gatika A14Urdaneta A
Jornada 8
Gatika A111Zamudio
Barrika G62Larramendi ik
Munabe19CD Mungia 07
Bermeo42Bakio
Urdaneta A15Uritarra
Jornada 9
Zamudio011Barrika G
Larramendi ik-Munabe
CD Mungia 0761Bermeo
Bakio14Urdaneta A
Uritarra60Gatika A
Jornada 10
CD Mungia 0735Urdaneta A
Bakio13Uritarra
Barrika G82Gatika A
Zamudio33Munabe
Larramendi ik24Bermeo
Jornada 11
CD Mungia 0751Bakio
Larramendi ik24Uritarra
Zamudio26Urdaneta A
Barrika G43Bermeo
Munabe37Gatika A
Jornada 12
Gatika A115CD Mungia 07
Bakio23Larramendi ik
Uritarra32Zamudio
Urdaneta A45Barrika G
Bermeo91Munabe
Jornada 13
Larramendi ik18CD Mungia 07
Zamudio27Bakio
Barrika G33Uritarra
Munabe14Urdaneta A
Bermeo101Gatika A
Jornada 14
Bakio11Barrika G
CD Mungia 07111Zamudio
Gatika A45Larramendi ik
Uritarra93Munabe
Urdaneta A52Bermeo
Jornada 15
Zamudio-Larramendi ik
Barrika G-CD Mungia 07
Munabe-Bakio
Bermeo-Uritarra
Urdaneta A-Gatika A
Jornada 16
Barrika G-Zamudio
Munabe-Larramendi ik
Bermeo-CD Mungia 07
Urdaneta A-Bakio
Gatika A-Uritarra
Jornada 17
Zamudio-Gatika A
Larramendi ik-Barrika G
CD Mungia 07-Munabe
Bakio-Bermeo
Uritarra-Urdaneta A
Jornada 18
Urdaneta A82Larramendi ik
Munabe34Barrika G
Gatika A34Bakio
Uritarra26CD Mungia 07
Bermeo61Zamudio

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar