CADETE 1718
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario





2 MAILAKO KADETEA 5 TALDEA

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo BASURTO ABASURTO A31000100100131
2Escudo ZAMUDIOZAMUDIO3110000010093
3Escudo TXURDINAGATXURDINAGA3100010010061
4Escudo SONDIKASONDIKA3110000010076
5Escudo MSC BUTROEMSC BUTROE1101000001044
6Escudo MORAZA BMORAZA B1100001001044
7Escudo LA MERCEDLA MERCED1101000001033
8Escudo DERIODERIO1100001001033
9Escudo MUNABEMUNABE1101000001022
10Escudo ITURRIGORRI BITURRIGORRI B1100001001022
11Escudo BARBARAKOBARBARAKO1101000001000
12Escudo CD MUNGIA BCD MUNGIA B1100001001000
13Escudo BEGOÑA BBEGOÑA B0100000100167
14Escudo LAURO IK BLAURO IK B0100100000116
15Escudo COLEGIO VIZCAYA BCOLEGIO VIZCAYA B0100000100139
16Escudo ASTRIKOITZ BASTRIKOITZ B01001000001113

Calendario

Jornada 1
ASTRIKOITZ B113BASURTO A
LAURO IK B16TXURDINAGA
MSC BUTROE44MORAZA B
SONDIKA76BEGOÑA B
MUNABE22ITURRIGORRI B
LA MERCED33DERIO
ZAMUDIO93COLEGIO VIZCAYA B
BARBARAKO00CD MUNGIA B
Jornada 2
BASURTO A-BARBARAKO
TXURDINAGA-ASTRIKOITZ B
MORAZA B-LAURO IK B
BEGOÑA B-MSC BUTROE
ITURRIGORRI B-SONDIKA
DERIO-MUNABE
COLEGIO VIZCAYA B-LA MERCED
CD MUNGIA B-ZAMUDIO
Jornada 3
BASURTO A-TXURDINAGA
ASTRIKOITZ B-MORAZA B
LAURO IK B-BEGOÑA B
MSC BUTROE-ITURRIGORRI B
SONDIKA-DERIO
MUNABE-COLEGIO VIZCAYA B
LA MERCED-CD MUNGIA B
BARBARAKO-ZAMUDIO
Jornada 4
TXURDINAGA-BARBARAKO
MORAZA B-BASURTO A
BEGOÑA B-ASTRIKOITZ B
ITURRIGORRI B-LAURO IK B
DERIO-MSC BUTROE
COLEGIO VIZCAYA B-SONDIKA
CD MUNGIA B-MUNABE
ZAMUDIO-LA MERCED
Jornada 5
TXURDINAGA-MORAZA B
BASURTO A-BEGOÑA B
ASTRIKOITZ B-ITURRIGORRI B
LAURO IK B-DERIO
MSC BUTROE-COLEGIO VIZCAYA B
SONDIKA-CD MUNGIA B
MUNABE-ZAMUDIO
BARBARAKO-LA MERCED
Jornada 6
MORAZA B-BARBARAKO
BEGOÑA B-TXURDINAGA
ITURRIGORRI B-BASURTO A
DERIO-ASTRIKOITZ B
COLEGIO VIZCAYA B-LAURO IK B
CD MUNGIA B-MSC BUTROE
ZAMUDIO-SONDIKA
LA MERCED-MUNABE
Jornada 7
MORAZA B-BEGOÑA B
TXURDINAGA-ITURRIGORRI B
BASURTO A-DERIO
ASTRIKOITZ B-COLEGIO VIZCAYA B
LAURO IK B-CD MUNGIA B
MSC BUTROE-ZAMUDIO
SONDIKA-LA MERCED
BARBARAKO-MUNABE
Jornada 8
BEGOÑA B-BARBARAKO
ITURRIGORRI B-MORAZA B
DERIO-TXURDINAGA
COLEGIO VIZCAYA B-BASURTO A
CD MUNGIA B-ASTRIKOITZ B
ZAMUDIO-LAURO IK B
LA MERCED-MSC BUTROE
MUNABE-SONDIKA
Jornada 9
BEGOÑA B-ITURRIGORRI B
MORAZA B-DERIO
TXURDINAGA-COLEGIO VIZCAYA B
BASURTO A-CD MUNGIA B
ASTRIKOITZ B-ZAMUDIO
LAURO IK B-LA MERCED
MSC BUTROE-MUNABE
BARBARAKO-SONDIKA
Jornada 10
ITURRIGORRI B-BARBARAKO
DERIO-BEGOÑA B
COLEGIO VIZCAYA B-MORAZA B
CD MUNGIA B-TXURDINAGA
ZAMUDIO-BASURTO A
LA MERCED-ASTRIKOITZ B
MUNABE-LAURO IK B
SONDIKA-MSC BUTROE
Jornada 11
ITURRIGORRI B-DERIO
BEGOÑA B-COLEGIO VIZCAYA B
MORAZA B-CD MUNGIA B
TXURDINAGA-ZAMUDIO
BASURTO A-LA MERCED
ASTRIKOITZ B-MUNABE
LAURO IK B-SONDIKA
BARBARAKO-MSC BUTROE
Jornada 12
DERIO-BARBARAKO
COLEGIO VIZCAYA B-ITURRIGORRI B
CD MUNGIA B-BEGOÑA B
ZAMUDIO-MORAZA B
LA MERCED-TXURDINAGA
MUNABE-BASURTO A
SONDIKA-ASTRIKOITZ B
MSC BUTROE-LAURO IK B
Jornada 13
DERIO-COLEGIO VIZCAYA B
ITURRIGORRI B-CD MUNGIA B
BEGOÑA B-ZAMUDIO
MORAZA B-LA MERCED
TXURDINAGA-MUNABE
BASURTO A-SONDIKA
ASTRIKOITZ B-MSC BUTROE
BARBARAKO-LAURO IK B
Jornada 14
BARBARAKO-COLEGIO VIZCAYA B
CD MUNGIA B-DERIO
ZAMUDIO-ITURRIGORRI B
LA MERCED-BEGOÑA B
MUNABE-MORAZA B
SONDIKA-TXURDINAGA
MSC BUTROE-BASURTO A
LAURO IK B-ASTRIKOITZ B
Jornada 15
COLEGIO VIZCAYA B-CD MUNGIA B
DERIO-ZAMUDIO
ITURRIGORRI B-LA MERCED
BEGOÑA B-MUNABE
MORAZA B-SONDIKA
TXURDINAGA-MSC BUTROE
BASURTO A-LAURO IK B
ASTRIKOITZ B-BARBARAKO
Jornada 16
BASURTO A-ASTRIKOITZ B
TXURDINAGA-LAURO IK B
MORAZA B-MSC BUTROE
BEGOÑA B-SONDIKA
ITURRIGORRI B-MUNABE
DERIO-LA MERCED
COLEGIO VIZCAYA B-ZAMUDIO
CD MUNGIA B-BARBARAKO
Jornada 17
BARBARAKO-BASURTO A
ASTRIKOITZ B-TXURDINAGA
LAURO IK B-MORAZA B
MSC BUTROE-BEGOÑA B
SONDIKA-ITURRIGORRI B
MUNABE-DERIO
LA MERCED-COLEGIO VIZCAYA B
ZAMUDIO-CD MUNGIA B
Jornada 18
TXURDINAGA-BASURTO A
MORAZA B-ASTRIKOITZ B
BEGOÑA B-LAURO IK B
ITURRIGORRI B-MSC BUTROE
DERIO-SONDIKA
COLEGIO VIZCAYA B-MUNABE
CD MUNGIA B-LA MERCED
ZAMUDIO-BARBARAKO
Jornada 19
BARBARAKO-TXURDINAGA
BASURTO A-MORAZA B
ASTRIKOITZ B-BEGOÑA B
LAURO IK B-ITURRIGORRI B
MSC BUTROE-DERIO
SONDIKA-COLEGIO VIZCAYA B
MUNABE-CD MUNGIA B
LA MERCED-ZAMUDIO
Jornada 20
MORAZA B-TXURDINAGA
BEGOÑA B-BASURTO A
ITURRIGORRI B-ASTRIKOITZ B
DERIO-LAURO IK B
COLEGIO VIZCAYA B-MSC BUTROE
CD MUNGIA B-SONDIKA
ZAMUDIO-MUNABE
LA MERCED-BARBARAKO
Jornada 21
BARBARAKO-MORAZA B
TXURDINAGA-BEGOÑA B
BASURTO A-ITURRIGORRI B
ASTRIKOITZ B-DERIO
LAURO IK B-COLEGIO VIZCAYA B
MSC BUTROE-CD MUNGIA B
SONDIKA-ZAMUDIO
MUNABE-LA MERCED
Jornada 22
BEGOÑA B-MORAZA B
ITURRIGORRI B-TXURDINAGA
DERIO-BASURTO A
COLEGIO VIZCAYA B-ASTRIKOITZ B
CD MUNGIA B-LAURO IK B
ZAMUDIO-MSC BUTROE
LA MERCED-SONDIKA
MUNABE-BARBARAKO
Jornada 23
BARBARAKO-BEGOÑA B
MORAZA B-ITURRIGORRI B
TXURDINAGA-DERIO
BASURTO A-COLEGIO VIZCAYA B
ASTRIKOITZ B-CD MUNGIA B
LAURO IK B-ZAMUDIO
MSC BUTROE-LA MERCED
SONDIKA-MUNABE
Jornada 24
ITURRIGORRI B-BEGOÑA B
DERIO-MORAZA B
COLEGIO VIZCAYA B-TXURDINAGA
CD MUNGIA B-BASURTO A
ZAMUDIO-ASTRIKOITZ B
LA MERCED-LAURO IK B
MUNABE-MSC BUTROE
SONDIKA-BARBARAKO
Jornada 25
BARBARAKO-ITURRIGORRI B
BEGOÑA B-DERIO
MORAZA B-COLEGIO VIZCAYA B
TXURDINAGA-CD MUNGIA B
BASURTO A-ZAMUDIO
ASTRIKOITZ B-LA MERCED
LAURO IK B-MUNABE
MSC BUTROE-SONDIKA
Jornada 26
DERIO-ITURRIGORRI B
COLEGIO VIZCAYA B-BEGOÑA B
CD MUNGIA B-MORAZA B
ZAMUDIO-TXURDINAGA
LA MERCED-BASURTO A
MUNABE-ASTRIKOITZ B
SONDIKA-LAURO IK B
MSC BUTROE-BARBARAKO
Jornada 27
BARBARAKO-DERIO
ITURRIGORRI B-COLEGIO VIZCAYA B
BEGOÑA B-CD MUNGIA B
MORAZA B-ZAMUDIO
TXURDINAGA-LA MERCED
BASURTO A-MUNABE
ASTRIKOITZ B-SONDIKA
LAURO IK B-MSC BUTROE
Jornada 28
COLEGIO VIZCAYA B-DERIO
CD MUNGIA B-ITURRIGORRI B
ZAMUDIO-BEGOÑA B
LA MERCED-MORAZA B
MUNABE-TXURDINAGA
SONDIKA-BASURTO A
MSC BUTROE-ASTRIKOITZ B
LAURO IK B-BARBARAKO
Jornada 29
COLEGIO VIZCAYA B-BARBARAKO
DERIO-CD MUNGIA B
ITURRIGORRI B-ZAMUDIO
BEGOÑA B-LA MERCED
MORAZA B-MUNABE
TXURDINAGA-SONDIKA
BASURTO A-MSC BUTROE
ASTRIKOITZ B-LAURO IK B
Jornada 30
CD MUNGIA B-COLEGIO VIZCAYA B
ZAMUDIO-DERIO
LA MERCED-ITURRIGORRI B
MUNABE-BEGOÑA B
SONDIKA-MORAZA B
MSC BUTROE-TXURDINAGA
LAURO IK B-BASURTO A
BARBARAKO-ASTRIKOITZ B

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar