CADETE MUNGIA A
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
25-2-2017 12:30
Escudo equipo LEKEITIO ALEKEITIO A
Escudo equipo CD MungiaCD Mungia
Último partido
Escudo AMOREBIETAAMOREBIETA
1
Escudo CD MungiaCD Mungia
3


Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Mungia
Lunes 18:30 - 20:00LARRETA 5
Martes 18:30 - 20:00LEGARDA 5
Jueves 19:45 - 21:15LEGARDA 5

LIGA CADETE PRIMERA DIVISION

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo MONTEFUERTE AMONTEFUERTE A381471051012205012
2Escudo LEKEITIO ALEKEITIO A30143316019324325
3Escudo IURRETAKO AIURRETAKO A30143216119324327
4Escudo ITURRIGORRI AITURRIGORRI A29144125119234221
5Escudo MORAZA AMORAZA A28144035119143423
6Escudo IBARSUSI AIBARSUSI A27145024039054425
7Escudo ARRATIA AARRATIA A26143135118243422
8Escudo BASKONIA BBASKONIA B22144212236442419
9Escudo LAURO IKLAURO IK20142234036263028
10Escudo CD MUNGIA ACD MUNGIA A16143042145182334
11Escudo ETXEBARRI AETXEBARRI A15142053045091835
12Escudo ARTIBAIARTIBAI13143041154192640
13Escudo ESCOLAPIOSESCOLAPIOS11142141153292333
14Escudo GALDAKAO BGALDAKAO B71411510621111135
15Escudo AMOREBIETAAMOREBIETA51400712412111743
16Escudo ZORRONTZAKOZORRONTZAKO51410602512111353

Calendario

Jornada 1
BASKONIA B10MORAZA A
ARRATIA A23LEKEITIO A
ARTIBAI10AMOREBIETA
LAURO IK22CD MUNGIA A
ZORRONTZAKO13ETXEBARRI A
ITURRIGORRI A22ESCOLAPIOS
GALDAKAO B16IURRETAKO A
MONTEFUERTE A30IBARSUSI A
Jornada 2
MORAZA A12MONTEFUERTE A
LEKEITIO A33BASKONIA B
AMOREBIETA04ARRATIA A
CD MUNGIA A21ARTIBAI
ETXEBARRI A01LAURO IK
ESCOLAPIOS22ZORRONTZAKO
IURRETAKO A23ITURRIGORRI A
IBARSUSI A32GALDAKAO B
Jornada 3
MORAZA A31LEKEITIO A
BASKONIA B11AMOREBIETA
ARRATIA A51CD MUNGIA A
ARTIBAI61ETXEBARRI A
LAURO IK21ESCOLAPIOS
ZORRONTZAKO13IURRETAKO A
ITURRIGORRI A23IBARSUSI A
MONTEFUERTE A31GALDAKAO B
Jornada 4
LEKEITIO A22MONTEFUERTE A
AMOREBIETA13MORAZA A
CD MUNGIA A10BASKONIA B
ETXEBARRI A23ARRATIA A
ESCOLAPIOS12ARTIBAI
IURRETAKO A43LAURO IK
IBARSUSI A80ZORRONTZAKO
GALDAKAO B06ITURRIGORRI A
Jornada 5
LEKEITIO A20AMOREBIETA
MORAZA A14CD MUNGIA A
BASKONIA B12ETXEBARRI A
ARRATIA A21ESCOLAPIOS
ARTIBAI24IURRETAKO A
LAURO IK12IBARSUSI A
ZORRONTZAKO30GALDAKAO B
MONTEFUERTE A40ITURRIGORRI A
Jornada 6
AMOREBIETA17MONTEFUERTE A
CD MUNGIA A17LEKEITIO A
ETXEBARRI A05MORAZA A
ESCOLAPIOS41BASKONIA B
IURRETAKO A33ARRATIA A
IBARSUSI A81ARTIBAI
GALDAKAO B01LAURO IK
ITURRIGORRI A60ZORRONTZAKO
Jornada 7
AMOREBIETA13CD MUNGIA A
LEKEITIO A42ETXEBARRI A
MORAZA A21ESCOLAPIOS
BASKONIA B21IURRETAKO A
ARRATIA A30IBARSUSI A
ARTIBAI12GALDAKAO B
LAURO IK22ITURRIGORRI A
MONTEFUERTE A71ZORRONTZAKO
Jornada 8
CD MUNGIA A13MONTEFUERTE A
ETXEBARRI A10AMOREBIETA
ESCOLAPIOS25LEKEITIO A
IURRETAKO A22MORAZA A
IBARSUSI A13BASKONIA B
GALDAKAO B01ARRATIA A
ITURRIGORRI A30ARTIBAI
ZORRONTZAKO15LAURO IK
Jornada 9
CD MUNGIA A23ETXEBARRI A
AMOREBIETA14ESCOLAPIOS
LEKEITIO A23IURRETAKO A
MORAZA A21IBARSUSI A
BASKONIA B21GALDAKAO B
ARRATIA A13ITURRIGORRI A
ARTIBAI41ZORRONTZAKO
MONTEFUERTE A31LAURO IK
Jornada 10
ETXEBARRI A05MONTEFUERTE A
ESCOLAPIOS10CD MUNGIA A
IURRETAKO A42AMOREBIETA
IBARSUSI A24LEKEITIO A
GALDAKAO B03MORAZA A
ITURRIGORRI A10BASKONIA B
ZORRONTZAKO03ARRATIA A
LAURO IK52ARTIBAI
Jornada 11
ETXEBARRI A10ESCOLAPIOS
CD MUNGIA A34IURRETAKO A
AMOREBIETA25IBARSUSI A
LEKEITIO A20GALDAKAO B
MORAZA A26ITURRIGORRI A
BASKONIA B50ZORRONTZAKO
ARRATIA A13LAURO IK
MONTEFUERTE A41ARTIBAI
Jornada 12
ESCOLAPIOS24MONTEFUERTE A
IURRETAKO A32ETXEBARRI A
IBARSUSI A30CD MUNGIA A
GALDAKAO B22AMOREBIETA
ITURRIGORRI A12LEKEITIO A
ZORRONTZAKO12MORAZA A
LAURO IK01BASKONIA B
ARTIBAI13ARRATIA A
Jornada 13
ESCOLAPIOS14IURRETAKO A
ETXEBARRI A13IBARSUSI A
CD MUNGIA A21GALDAKAO B
AMOREBIETA25ITURRIGORRI A
LEKEITIO A11ZORRONTZAKO
MORAZA A41LAURO IK
BASKONIA B22ARTIBAI
MONTEFUERTE A31ARRATIA A
Jornada 14
MONTEFUERTE A00IURRETAKO A
IBARSUSI A51ESCOLAPIOS
GALDAKAO B10ETXEBARRI A
ITURRIGORRI A21CD MUNGIA A
ZORRONTZAKO14AMOREBIETA
LAURO IK35LEKEITIO A
ARTIBAI24MORAZA A
ARRATIA A22BASKONIA B
Jornada 15
IURRETAKO A-IBARSUSI A
ESCOLAPIOS-GALDAKAO B
ETXEBARRI A-ITURRIGORRI A
CD MUNGIA A-ZORRONTZAKO
AMOREBIETA-LAURO IK
LEKEITIO A-ARTIBAI
MORAZA A-ARRATIA A
BASKONIA B-MONTEFUERTE A
Jornada 16
MORAZA A-BASKONIA B
LEKEITIO A-ARRATIA A
AMOREBIETA-ARTIBAI
CD MUNGIA A-LAURO IK
ETXEBARRI A-ZORRONTZAKO
ESCOLAPIOS-ITURRIGORRI A
IURRETAKO A-GALDAKAO B
IBARSUSI A-MONTEFUERTE A
Jornada 17
MONTEFUERTE A-MORAZA A
BASKONIA B-LEKEITIO A
ARRATIA A-AMOREBIETA
ARTIBAI-CD MUNGIA A
LAURO IK-ETXEBARRI A
ZORRONTZAKO-ESCOLAPIOS
ITURRIGORRI A-IURRETAKO A
GALDAKAO B-IBARSUSI A
Jornada 18
LEKEITIO A-MORAZA A
AMOREBIETA-BASKONIA B
CD MUNGIA A-ARRATIA A
ETXEBARRI A-ARTIBAI
ESCOLAPIOS-LAURO IK
IURRETAKO A-ZORRONTZAKO
IBARSUSI A-ITURRIGORRI A
GALDAKAO B-MONTEFUERTE A
Jornada 19
MONTEFUERTE A-LEKEITIO A
MORAZA A-AMOREBIETA
BASKONIA B-CD MUNGIA A
ARRATIA A-ETXEBARRI A
ARTIBAI-ESCOLAPIOS
LAURO IK-IURRETAKO A
ZORRONTZAKO-IBARSUSI A
ITURRIGORRI A-GALDAKAO B
Jornada 20
AMOREBIETA-LEKEITIO A
CD MUNGIA A-MORAZA A
ETXEBARRI A-BASKONIA B
ESCOLAPIOS-ARRATIA A
IURRETAKO A-ARTIBAI
IBARSUSI A-LAURO IK
GALDAKAO B-ZORRONTZAKO
ITURRIGORRI A-MONTEFUERTE A
Jornada 21
MONTEFUERTE A-AMOREBIETA
LEKEITIO A-CD MUNGIA A
MORAZA A-ETXEBARRI A
BASKONIA B-ESCOLAPIOS
ARRATIA A-IURRETAKO A
ARTIBAI-IBARSUSI A
LAURO IK-GALDAKAO B
ZORRONTZAKO-ITURRIGORRI A
Jornada 22
CD MUNGIA A-AMOREBIETA
ETXEBARRI A-LEKEITIO A
ESCOLAPIOS-MORAZA A
IURRETAKO A-BASKONIA B
IBARSUSI A-ARRATIA A
GALDAKAO B-ARTIBAI
ITURRIGORRI A-LAURO IK
ZORRONTZAKO-MONTEFUERTE A
Jornada 23
MONTEFUERTE A-CD MUNGIA A
AMOREBIETA-ETXEBARRI A
LEKEITIO A-ESCOLAPIOS
MORAZA A-IURRETAKO A
BASKONIA B-IBARSUSI A
ARRATIA A-GALDAKAO B
ARTIBAI-ITURRIGORRI A
LAURO IK-ZORRONTZAKO
Jornada 24
ETXEBARRI A-CD MUNGIA A
ESCOLAPIOS-AMOREBIETA
IURRETAKO A-LEKEITIO A
IBARSUSI A-MORAZA A
GALDAKAO B-BASKONIA B
ITURRIGORRI A-ARRATIA A
ZORRONTZAKO-ARTIBAI
LAURO IK-MONTEFUERTE A
Jornada 25
MONTEFUERTE A-ETXEBARRI A
CD MUNGIA A-ESCOLAPIOS
AMOREBIETA-IURRETAKO A
LEKEITIO A-IBARSUSI A
MORAZA A-GALDAKAO B
BASKONIA B-ITURRIGORRI A
ARRATIA A-ZORRONTZAKO
ARTIBAI-LAURO IK
Jornada 26
ESCOLAPIOS-ETXEBARRI A
IURRETAKO A-CD MUNGIA A
IBARSUSI A-AMOREBIETA
GALDAKAO B-LEKEITIO A
ITURRIGORRI A-MORAZA A
ZORRONTZAKO-BASKONIA B
LAURO IK-ARRATIA A
ARTIBAI-MONTEFUERTE A
Jornada 27
MONTEFUERTE A-ESCOLAPIOS
ETXEBARRI A-IURRETAKO A
CD MUNGIA A-IBARSUSI A
AMOREBIETA-GALDAKAO B
LEKEITIO A-ITURRIGORRI A
MORAZA A-ZORRONTZAKO
BASKONIA B-LAURO IK
ARRATIA A-ARTIBAI
Jornada 28
IURRETAKO A-ESCOLAPIOS
IBARSUSI A-ETXEBARRI A
GALDAKAO B-CD MUNGIA A
ITURRIGORRI A-AMOREBIETA
ZORRONTZAKO-LEKEITIO A
LAURO IK-MORAZA A
ARTIBAI-BASKONIA B
ARRATIA A-MONTEFUERTE A
Jornada 29
IURRETAKO A-MONTEFUERTE A
ESCOLAPIOS-IBARSUSI A
ETXEBARRI A-GALDAKAO B
CD MUNGIA A-ITURRIGORRI A
AMOREBIETA-ZORRONTZAKO
LEKEITIO A-LAURO IK
MORAZA A-ARTIBAI
BASKONIA B-ARRATIA A
Jornada 30
IBARSUSI A-IURRETAKO A
GALDAKAO B-ESCOLAPIOS
ITURRIGORRI A-ETXEBARRI A
ZORRONTZAKO-CD MUNGIA A
LAURO IK-AMOREBIETA
ARTIBAI-LEKEITIO A
ARRATIA A-MORAZA A
MONTEFUERTE A-BASKONIA B

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar