CADET B ASTRIKOITZ A
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
26-2-2017 10:30
Escudo equipo CD MungiaCD Mungia
Escudo equipo LA MERCEDLA MERCED


Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Mungia
Martes 16:00 - 17:30LEGARDA 5
Jueves 16:00 - 17:30LEGARDA 7
Viernes 16:30 - 18:00LARRETA 6

LIGA CADETE SEGUNDA DIVISION

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo SALESIANOSSALESIANOS672611201021214110518
2Escudo UMORE ONA AUMORE ONA A5726742102117639827
3Escudo IBARSUSI BIBARSUSI B552682392217456627
4Escudo URDANETA BURDANETA B522681490417188642
5Escudo BETOLAZABETOLAZA462691353514486948
6Escudo MORAZA BMORAZA B4126805526132116952
7Escudo LA MERCEDLA MERCED392662554411695240
8Escudo TXURDINAGATXURDINAGA372654453510794942
9Escudo SONDIKASONDIKA3526616517112135141
10Escudo LAURO IK BLAURO IK B292643642785135582
11Escudo BEGOÑA BBEGOÑA B2526607211081175074
12Escudo ITURRIGORRI BITURRIGORRI B2326517211072173879
13Escudo CD MUNGIA BCD MUNGIA B11262291012322125105
14Escudo BARBARAKOBARBARAKO62620110013202422158
15Escudo BAKUVABAKUVA0000000000000

Calendario

Jornada 101-Octubre
TXURDINAGA44MORAZA B
descansa-ITURRIGORRI B
LAURO IK B22BETOLAZA
CD MUNGIA B08UMORE ONA A
URDANETA B10SONDIKA
BEGOÑA B08SALESIANOS
LA MERCED50BARBARAKO
BAKUVA-IBARSUSI B
Jornada 208-Octubre
MORAZA B-BAKUVA
ITURRIGORRI B12TXURDINAGA
BETOLAZA-descansa
UMORE ONA A60LAURO IK B
SONDIKA60CD MUNGIA B
SALESIANOS60URDANETA B
BARBARAKO14BEGOÑA B
IBARSUSI B31LA MERCED
Jornada 314-Octubre
MORAZA B10ITURRIGORRI B
TXURDINAGA02BETOLAZA
descansa-UMORE ONA A
LAURO IK B16SONDIKA
CD MUNGIA B07SALESIANOS
URDANETA B110BARBARAKO
BEGOÑA B02IBARSUSI B
BAKUVA-LA MERCED
Jornada 423-Octubre
ITURRIGORRI B-BAKUVA
BETOLAZA31MORAZA B
UMORE ONA A30TXURDINAGA
SONDIKA-descansa
SALESIANOS60LAURO IK B
BARBARAKO43CD MUNGIA B
IBARSUSI B13URDANETA B
LA MERCED30BEGOÑA B
Jornada 530-Octubre
ITURRIGORRI B10BETOLAZA
MORAZA B12UMORE ONA A
TXURDINAGA31SONDIKA
descansa-SALESIANOS
LAURO IK B71BARBARAKO
CD MUNGIA B05IBARSUSI B
URDANETA B01LA MERCED
BAKUVA-BEGOÑA B
Jornada 607-Noviembre
BETOLAZA-BAKUVA
UMORE ONA A80ITURRIGORRI B
SONDIKA21MORAZA B
SALESIANOS50TXURDINAGA
BARBARAKO-descansa
IBARSUSI B00LAURO IK B
LA MERCED80CD MUNGIA B
BEGOÑA B24URDANETA B
Jornada 713-Noviembre
BETOLAZA12UMORE ONA A
ITURRIGORRI B04SONDIKA
MORAZA B03SALESIANOS
TXURDINAGA80BARBARAKO
descansa-IBARSUSI B
LAURO IK B11LA MERCED
CD MUNGIA B31BEGOÑA B
BAKUVA-URDANETA B
Jornada 819-Noviembre
UMORE ONA A-BAKUVA
SONDIKA01BETOLAZA
SALESIANOS90ITURRIGORRI B
BARBARAKO34MORAZA B
IBARSUSI B42TXURDINAGA
LA MERCED-descansa
BEGOÑA B23LAURO IK B
URDANETA B51CD MUNGIA B
Jornada 926-Noviembre
UMORE ONA A12SONDIKA
BETOLAZA22SALESIANOS
ITURRIGORRI B51BARBARAKO
MORAZA B12IBARSUSI B
TXURDINAGA11LA MERCED
descansa-BEGOÑA B
LAURO IK B36URDANETA B
BAKUVA-CD MUNGIA B
Jornada 1004-Diciembre
SONDIKA-BAKUVA
SALESIANOS21UMORE ONA A
BARBARAKO05BETOLAZA
IBARSUSI B10ITURRIGORRI B
LA MERCED32MORAZA B
BEGOÑA B21TXURDINAGA
URDANETA B-descansa
CD MUNGIA B17LAURO IK B
Jornada 1111-Diciembre
SONDIKA31SALESIANOS
UMORE ONA A130BARBARAKO
BETOLAZA03IBARSUSI B
ITURRIGORRI B22LA MERCED
MORAZA B13BEGOÑA B
TXURDINAGA02URDANETA B
descansa-CD MUNGIA B
BAKUVA-LAURO IK B
Jornada 1218-Diciembre
SALESIANOS-BAKUVA
BARBARAKO14SONDIKA
IBARSUSI B00UMORE ONA A
LA MERCED11BETOLAZA
BEGOÑA B72ITURRIGORRI B
URDANETA B42MORAZA B
CD MUNGIA B11TXURDINAGA
LAURO IK B-descansa
Jornada 1331-Diciembre
SALESIANOS70BARBARAKO
SONDIKA10IBARSUSI B
UMORE ONA A34LA MERCED
BETOLAZA72BEGOÑA B
ITURRIGORRI B30URDANETA B
MORAZA B10CD MUNGIA B
TXURDINAGA31LAURO IK B
BAKUVA-descansa
Jornada 1407-Enero
BAKUVA-BARBARAKO
IBARSUSI B12SALESIANOS
LA MERCED32SONDIKA
BEGOÑA B02UMORE ONA A
URDANETA B32BETOLAZA
CD MUNGIA B24ITURRIGORRI B
LAURO IK B24MORAZA B
descansa-TXURDINAGA
Jornada 1515-Enero
BARBARAKO15IBARSUSI B
SALESIANOS11LA MERCED
SONDIKA22BEGOÑA B
UMORE ONA A42URDANETA B
BETOLAZA50CD MUNGIA B
ITURRIGORRI B10LAURO IK B
MORAZA B-descansa
TXURDINAGA-BAKUVA
Jornada 1622-Enero
MORAZA B13TXURDINAGA
ITURRIGORRI B-descansa
BETOLAZA72LAURO IK B
UMORE ONA A90CD MUNGIA B
SONDIKA02URDANETA B
SALESIANOS30BEGOÑA B
BARBARAKO16LA MERCED
IBARSUSI B-BAKUVA
Jornada 1729-Enero
BAKUVA-MORAZA B
TXURDINAGA11ITURRIGORRI B
descansa-BETOLAZA
LAURO IK B06UMORE ONA A
CD MUNGIA B11SONDIKA
URDANETA B12SALESIANOS
BEGOÑA B51BARBARAKO
LA MERCED01IBARSUSI B
Jornada 1805-Febrero
ITURRIGORRI B04MORAZA B
BETOLAZA21TXURDINAGA
UMORE ONA A-descansa
SONDIKA12LAURO IK B
SALESIANOS41CD MUNGIA B
BARBARAKO110URDANETA B
IBARSUSI B32BEGOÑA B
LA MERCED-BAKUVA
Jornada 1912-Febrero
BAKUVA-ITURRIGORRI B
MORAZA B52BETOLAZA
TXURDINAGA11UMORE ONA A
descansa-SONDIKA
LAURO IK B05SALESIANOS
CD MUNGIA B31BARBARAKO
URDANETA B41IBARSUSI B
BEGOÑA B21LA MERCED
Jornada 2019-Febrero
BETOLAZA41ITURRIGORRI B
UMORE ONA A11MORAZA B
SONDIKA02TXURDINAGA
SALESIANOS-descansa
BARBARAKO06LAURO IK B
IBARSUSI B50CD MUNGIA B
LA MERCED12URDANETA B
BEGOÑA B-BAKUVA
Jornada 21
BAKUVA-BETOLAZA
ITURRIGORRI B13UMORE ONA A
MORAZA B43SONDIKA
TXURDINAGA13SALESIANOS
descansa-BARBARAKO
LAURO IK B03IBARSUSI B
CD MUNGIA B01LA MERCED
URDANETA B41BEGOÑA B
Jornada 2205-Marzo
UMORE ONA A22BETOLAZA
SONDIKA31ITURRIGORRI B
SALESIANOS40MORAZA B
BARBARAKO05TXURDINAGA
IBARSUSI B-descansa
LA MERCED41LAURO IK B
BEGOÑA B31CD MUNGIA B
URDANETA B-BAKUVA
Jornada 2312-Marzo
BAKUVA-UMORE ONA A
BETOLAZA42SONDIKA
ITURRIGORRI B45SALESIANOS
MORAZA B72BARBARAKO
TXURDINAGA13IBARSUSI B
descansa-LA MERCED
LAURO IK B53BEGOÑA B
CD MUNGIA B13URDANETA B
Jornada 2419-Marzo
SONDIKA01UMORE ONA A
SALESIANOS60BETOLAZA
BARBARAKO21ITURRIGORRI B
IBARSUSI B41MORAZA B
LA MERCED00TXURDINAGA
BEGOÑA B-descansa
URDANETA B22LAURO IK B
CD MUNGIA B-BAKUVA
Jornada 2526-Marzo
BAKUVA-SONDIKA
UMORE ONA A22SALESIANOS
BETOLAZA50BARBARAKO
ITURRIGORRI B23IBARSUSI B
MORAZA B31LA MERCED
TXURDINAGA10BEGOÑA B
descansa-URDANETA B
LAURO IK B32CD MUNGIA B
Jornada 2602-Abril
SALESIANOS31SONDIKA
BARBARAKO17UMORE ONA A
IBARSUSI B21BETOLAZA
LA MERCED14ITURRIGORRI B
BEGOÑA B05MORAZA B
URDANETA B13TXURDINAGA
CD MUNGIA B-descansa
LAURO IK B-BAKUVA
Jornada 2709-Abril
BAKUVA-SALESIANOS
SONDIKA50BARBARAKO
UMORE ONA A33IBARSUSI B
BETOLAZA30LA MERCED
ITURRIGORRI B20BEGOÑA B
MORAZA B31URDANETA B
TXURDINAGA31CD MUNGIA B
descansa-LAURO IK B
Jornada 2823-Abril
BARBARAKO06SALESIANOS
IBARSUSI B01SONDIKA
LA MERCED24UMORE ONA A
BEGOÑA B34BETOLAZA
URDANETA B90ITURRIGORRI B
CD MUNGIA B05MORAZA B
LAURO IK B22TXURDINAGA
descansa-BAKUVA
Jornada 2930-Abril
BARBARAKO-BAKUVA
SALESIANOS00IBARSUSI B
SONDIKA01LA MERCED
UMORE ONA A41BEGOÑA B
BETOLAZA05URDANETA B
ITURRIGORRI B12CD MUNGIA B
MORAZA B70LAURO IK B
TXURDINAGA-descansa
Jornada 3007-Mayo
IBARSUSI B111BARBARAKO
LA MERCED03SALESIANOS
BEGOÑA B51SONDIKA
URDANETA B12UMORE ONA A
CD MUNGIA B24BETOLAZA
LAURO IK B51ITURRIGORRI B
descansa-MORAZA B
BAKUVA-TXURDINAGA

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar