CADET D ASTRIKOITZ B
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
26-2-2017 12:45
Escudo equipo GAZTELUETAGAZTELUETA
Escudo equipo CD MungiaCD Mungia


Foto CADET D ASTRIKOITZ B

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Mungia
Lunes 16:45 - 18:15
Miercoles 18:00 - 19:30
Jueves 18:30 - 20:00

LIGA CADETE SEGUNDA DIVISION

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo BIZKERRE BBIZKERRE B491990171116128614
2Escudo ASKATZA CLARETASKATZA CLARET491972082015408314
3Escudo URDULIZURDULIZ441981161214237515
4Escudo NEGURINEGURI441980262114237428
5Escudo LEIOA CLEIOA C371972142311447329
6Escudo IBARREKO BIBARREKO B341971240511174927
7Escudo GAZTELUETAGAZTELUETA341960451311175340
8Escudo ERANDIOERANDIO311871230510174427
9Escudo ARENAS BARENAS B29193156139283638
10Escudo GALEA BGALEA B201842220862102738
11Escudo PLENTZIAPLENTZIA191941420861123053
12Escudo ITURGITXI BITURGITXI B181921632553112749
13Escudo CD MUNGIA DCD MUNGIA D131930711741142685
14Escudo ALTZAGA IKALTZAGA IK121930610940151890
15Escudo BOSCOBOSCO71911710921161775
16Escudo UGERAGA BUGERAGA B0190090010001910106

Calendario

Jornada 1
BIZKERRE B42ERANDIO
BOSCO14GAZTELUETA
ASKATZA CLARET22NEGURI
UGERAGA B01CD MUNGIA D
GALEA B13URDULIZ
ARENAS B11LEIOA C
ALTZAGA IK31PLENTZIA
IBARREKO B52ITURGITXI B
Jornada 2
ERANDIO21IBARREKO B
GAZTELUETA21BIZKERRE B
NEGURI80BOSCO
CD MUNGIA D16ASKATZA CLARET
URDULIZ140UGERAGA B
LEIOA C51GALEA B
PLENTZIA12ARENAS B
ITURGITXI B31ALTZAGA IK
Jornada 3
ERANDIO31GAZTELUETA
BIZKERRE B41NEGURI
BOSCO22CD MUNGIA D
ASKATZA CLARET00URDULIZ
UGERAGA B014LEIOA C
GALEA B32PLENTZIA
ARENAS B20ITURGITXI B
IBARREKO B41ALTZAGA IK
Jornada 4
GAZTELUETA02IBARREKO B
NEGURI21ERANDIO
CD MUNGIA D25BIZKERRE B
URDULIZ41BOSCO
LEIOA C14ASKATZA CLARET
PLENTZIA30UGERAGA B
ITURGITXI B12GALEA B
ALTZAGA IK04ARENAS B
Jornada 5
GAZTELUETA15NEGURI
ERANDIO41CD MUNGIA D
BIZKERRE B20URDULIZ
BOSCO16LEIOA C
ASKATZA CLARET41PLENTZIA
UGERAGA B24ITURGITXI B
GALEA B30ALTZAGA IK
IBARREKO B01ARENAS B
Jornada 6
NEGURI30IBARREKO B
CD MUNGIA D16GAZTELUETA
URDULIZ62ERANDIO
LEIOA C11BIZKERRE B
PLENTZIA21BOSCO
ITURGITXI B11ASKATZA CLARET
ALTZAGA IK31UGERAGA B
ARENAS B10GALEA B
Jornada 7
NEGURI70CD MUNGIA D
GAZTELUETA21URDULIZ
ERANDIO00LEIOA C
BIZKERRE B31PLENTZIA
BOSCO24ITURGITXI B
ASKATZA CLARET190ALTZAGA IK
UGERAGA B13ARENAS B
IBARREKO B32GALEA B
Jornada 8
CD MUNGIA D18IBARREKO B
URDULIZ12NEGURI
LEIOA C42GAZTELUETA
PLENTZIA14ERANDIO
ITURGITXI B03BIZKERRE B
ALTZAGA IK42BOSCO
ARENAS B12ASKATZA CLARET
GALEA B10UGERAGA B
Jornada 9
CD MUNGIA D16URDULIZ
NEGURI31LEIOA C
GAZTELUETA40PLENTZIA
ERANDIO20ITURGITXI B
BIZKERRE B90ALTZAGA IK
BOSCO13ARENAS B
ASKATZA CLARET51GALEA B
IBARREKO B61UGERAGA B
Jornada 10
URDULIZ31IBARREKO B
LEIOA C40CD MUNGIA D
PLENTZIA17NEGURI
ITURGITXI B05GAZTELUETA
ALTZAGA IK02ERANDIO
ARENAS B02BIZKERRE B
GALEA B20BOSCO
UGERAGA B12ASKATZA CLARET
Jornada 11
URDULIZ40LEIOA C
CD MUNGIA D21PLENTZIA
NEGURI41ITURGITXI B
GAZTELUETA20ALTZAGA IK
ERANDIO60ARENAS B
BIZKERRE B30GALEA B
BOSCO30UGERAGA B
IBARREKO B12ASKATZA CLARET
Jornada 12
LEIOA C42IBARREKO B
PLENTZIA14URDULIZ
ITURGITXI B31CD MUNGIA D
ALTZAGA IK19NEGURI
ARENAS B15GAZTELUETA
GALEA B-ERANDIO
UGERAGA B08BIZKERRE B
ASKATZA CLARET80BOSCO
Jornada 13
LEIOA C80PLENTZIA
URDULIZ61ITURGITXI B
CD MUNGIA D40ALTZAGA IK
NEGURI21ARENAS B
GAZTELUETA32GALEA B
ERANDIO61UGERAGA B
BIZKERRE B12ASKATZA CLARET
IBARREKO B10BOSCO
Jornada 14
IBARREKO B40PLENTZIA
ITURGITXI B16LEIOA C
ALTZAGA IK05URDULIZ
ARENAS B72CD MUNGIA D
GALEA B22NEGURI
UGERAGA B110GAZTELUETA
ASKATZA CLARET42ERANDIO
BOSCO012BIZKERRE B
Jornada 15
PLENTZIA11ITURGITXI B
LEIOA C91ALTZAGA IK
URDULIZ51ARENAS B
CD MUNGIA D05GALEA B
NEGURI71UGERAGA B
GAZTELUETA08ASKATZA CLARET
ERANDIO40BOSCO
BIZKERRE B30IBARREKO B
Jornada 16
ERANDIO02BIZKERRE B
GAZTELUETA30BOSCO
NEGURI13ASKATZA CLARET
CD MUNGIA D50UGERAGA B
URDULIZ20GALEA B
LEIOA C33ARENAS B
PLENTZIA41ALTZAGA IK
ITURGITXI B02IBARREKO B
Jornada 17
IBARREKO B10ERANDIO
BIZKERRE B50GAZTELUETA
BOSCO15NEGURI
ASKATZA CLARET70CD MUNGIA D
UGERAGA B09URDULIZ
GALEA B03LEIOA C
ARENAS B12PLENTZIA
ALTZAGA IK02ITURGITXI B
Jornada 18
GAZTELUETA13ERANDIO
NEGURI26BIZKERRE B
CD MUNGIA D12BOSCO
URDULIZ00ASKATZA CLARET
LEIOA C31UGERAGA B
PLENTZIA41GALEA B
ITURGITXI B23ARENAS B
ALTZAGA IK06IBARREKO B
Jornada 19
IBARREKO B22GAZTELUETA
ERANDIO12NEGURI
BIZKERRE B121CD MUNGIA D
BOSCO02URDULIZ
ASKATZA CLARET40LEIOA C
UGERAGA B04PLENTZIA
GALEA B11ITURGITXI B
ARENAS B13ALTZAGA IK
Jornada 20
NEGURI-GAZTELUETA
CD MUNGIA D-ERANDIO
URDULIZ-BIZKERRE B
LEIOA C-BOSCO
PLENTZIA-ASKATZA CLARET
ITURGITXI B-UGERAGA B
ALTZAGA IK-GALEA B
ARENAS B-IBARREKO B
Jornada 21
IBARREKO B-NEGURI
GAZTELUETA-CD MUNGIA D
ERANDIO-URDULIZ
BIZKERRE B-LEIOA C
BOSCO-PLENTZIA
ASKATZA CLARET-ITURGITXI B
UGERAGA B-ALTZAGA IK
GALEA B-ARENAS B
Jornada 22
CD MUNGIA D-NEGURI
URDULIZ-GAZTELUETA
LEIOA C-ERANDIO
PLENTZIA-BIZKERRE B
ITURGITXI B-BOSCO
ALTZAGA IK-ASKATZA CLARET
ARENAS B-UGERAGA B
GALEA B-IBARREKO B
Jornada 23
IBARREKO B-CD MUNGIA D
NEGURI-URDULIZ
GAZTELUETA-LEIOA C
ERANDIO-PLENTZIA
BIZKERRE B-ITURGITXI B
BOSCO-ALTZAGA IK
ASKATZA CLARET-ARENAS B
UGERAGA B-GALEA B
Jornada 24
URDULIZ-CD MUNGIA D
LEIOA C-NEGURI
PLENTZIA-GAZTELUETA
ITURGITXI B-ERANDIO
ALTZAGA IK-BIZKERRE B
ARENAS B-BOSCO
GALEA B-ASKATZA CLARET
UGERAGA B-IBARREKO B
Jornada 25
IBARREKO B-URDULIZ
CD MUNGIA D-LEIOA C
NEGURI-PLENTZIA
GAZTELUETA-ITURGITXI B
ERANDIO-ALTZAGA IK
BIZKERRE B-ARENAS B
BOSCO-GALEA B
ASKATZA CLARET-UGERAGA B
Jornada 26
LEIOA C-URDULIZ
PLENTZIA-CD MUNGIA D
ITURGITXI B-NEGURI
ALTZAGA IK-GAZTELUETA
ARENAS B-ERANDIO
GALEA B-BIZKERRE B
UGERAGA B-BOSCO
ASKATZA CLARET-IBARREKO B
Jornada 27
IBARREKO B-LEIOA C
URDULIZ-PLENTZIA
CD MUNGIA D-ITURGITXI B
NEGURI-ALTZAGA IK
GAZTELUETA-ARENAS B
ERANDIO-GALEA B
BIZKERRE B-UGERAGA B
BOSCO-ASKATZA CLARET
Jornada 28
PLENTZIA-LEIOA C
ITURGITXI B-URDULIZ
ALTZAGA IK-CD MUNGIA D
ARENAS B-NEGURI
GALEA B-GAZTELUETA
UGERAGA B-ERANDIO
ASKATZA CLARET-BIZKERRE B
BOSCO-IBARREKO B
Jornada 29
PLENTZIA-IBARREKO B
LEIOA C-ITURGITXI B
URDULIZ-ALTZAGA IK
CD MUNGIA D-ARENAS B
NEGURI-GALEA B
GAZTELUETA-UGERAGA B
ERANDIO-ASKATZA CLARET
BIZKERRE B-BOSCO
Jornada 30
ITURGITXI B-PLENTZIA
ALTZAGA IK-LEIOA C
ARENAS B-URDULIZ
GALEA B-CD MUNGIA D
UGERAGA B-NEGURI
ASKATZA CLARET-GAZTELUETA
BOSCO-ERANDIO
IBARREKO B-BIZKERRE B

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar