INFANTIL 04 URDINA
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Último partido
Escudo BERMEOBERMEO
3
Escudo CD MungiaCD Mungia
3



Cuerpo técnico



INFANTIL 04 LIGA R

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo BATASUNABATASUNA532281191217238027
2Escudo ARENASARENAS452052291114337219
3Escudo INDAUTXUINDAUTXU412170462213264835
4Escudo LOIOLA INDAUTXULOIOLA INDAUTXU392251572212374337
5Escudo CULTURAL DURANGOCULTURAL DURANGO382172250512276028
6Escudo AMOREBIETAAMOREBIETA382262253411566644
7Escudo ARRATIAARRATIA362261452411384341
8Escudo SOLOKOETXESOLOKOETXE31207222259474935
9Escudo ABADIÑOABADIÑO29223345258594044
10Escudo CD MUNGIA 04 URDINACD MUNGIA 04 URDINA28214254248494239
11Escudo SODUPESODUPE252241633574115550
12Escudo GERNIKAGERNIKA252161413674103745
13Escudo LEIOA BLEIOA B172122730752143571
14Escudo PORTUGALETEPORTUGALETE122213720933164176
15Escudo BALAMASEDABALAMASEDA02100110010002112132

Calendario

Jornada 1
SOLOKOETXE32CD MUNGIA 04 URDINA
ARENAS-descansa
SODUPE23CULTURAL DURANGO
AMOREBIETA51BALAMASEDA
PORTUGALETE25LEIOA B
ABADIÑO44GERNIKA
ARRATIA23LOIOLA INDAUTXU
INDAUTXU07BATASUNA
Jornada 2
CD MUNGIA 04 URDINA01INDAUTXU
descansa-SOLOKOETXE
CULTURAL DURANGO11ARENAS
BALAMASEDA13SODUPE
LEIOA B25AMOREBIETA
GERNIKA31PORTUGALETE
LOIOLA INDAUTXU21ABADIÑO
BATASUNA43ARRATIA
Jornada 3
CD MUNGIA 04 URDINA-descansa
SOLOKOETXE20CULTURAL DURANGO
ARENAS180BALAMASEDA
SODUPE12LEIOA B
AMOREBIETA11GERNIKA
PORTUGALETE12LOIOLA INDAUTXU
ABADIÑO21BATASUNA
INDAUTXU52ARRATIA
Jornada 4
descansa-INDAUTXU
CULTURAL DURANGO10CD MUNGIA 04 URDINA
BALAMASEDA18SOLOKOETXE
LEIOA B04ARENAS
GERNIKA43SODUPE
LOIOLA INDAUTXU41AMOREBIETA
BATASUNA90PORTUGALETE
ARRATIA30ABADIÑO
Jornada 5
descansa-CULTURAL DURANGO
CD MUNGIA 04 URDINA61BALAMASEDA
SOLOKOETXE52LEIOA B
ARENAS20GERNIKA
SODUPE11LOIOLA INDAUTXU
AMOREBIETA35BATASUNA
PORTUGALETE22ARRATIA
INDAUTXU13ABADIÑO
Jornada 6
CULTURAL DURANGO11INDAUTXU
BALAMASEDA-descansa
LEIOA B11CD MUNGIA 04 URDINA
GERNIKA20SOLOKOETXE
LOIOLA INDAUTXU04ARENAS
BATASUNA30SODUPE
ARRATIA32AMOREBIETA
ABADIÑO31PORTUGALETE
Jornada 7
CULTURAL DURANGO120BALAMASEDA
descansa-LEIOA B
CD MUNGIA 04 URDINA20GERNIKA
SOLOKOETXE14LOIOLA INDAUTXU
ARENAS11BATASUNA
SODUPE21ARRATIA
AMOREBIETA31ABADIÑO
INDAUTXU31PORTUGALETE
Jornada 8
BALAMASEDA05INDAUTXU
LEIOA B02CULTURAL DURANGO
GERNIKA-descansa
LOIOLA INDAUTXU23CD MUNGIA 04 URDINA
BATASUNA11SOLOKOETXE
ARRATIA13ARENAS
ABADIÑO22SODUPE
PORTUGALETE24AMOREBIETA
Jornada 9
BALAMASEDA15LEIOA B
CULTURAL DURANGO40GERNIKA
descansa-LOIOLA INDAUTXU
CD MUNGIA 04 URDINA15BATASUNA
SOLOKOETXE11ARRATIA
ARENAS22ABADIÑO
SODUPE62PORTUGALETE
INDAUTXU41AMOREBIETA
Jornada 10
LEIOA B12INDAUTXU
GERNIKA73BALAMASEDA
LOIOLA INDAUTXU13CULTURAL DURANGO
BATASUNA-descansa
ARRATIA24CD MUNGIA 04 URDINA
ABADIÑO03SOLOKOETXE
PORTUGALETE13ARENAS
AMOREBIETA32SODUPE
Jornada 11
LEIOA B22GERNIKA
BALAMASEDA04LOIOLA INDAUTXU
CULTURAL DURANGO21BATASUNA
descansa-ARRATIA
CD MUNGIA 04 URDINA12ABADIÑO
SOLOKOETXE42PORTUGALETE
ARENAS03AMOREBIETA
INDAUTXU14SODUPE
Jornada 12
GERNIKA04INDAUTXU
LOIOLA INDAUTXU42LEIOA B
BATASUNA42BALAMASEDA
ARRATIA10CULTURAL DURANGO
ABADIÑO-descansa
PORTUGALETE22CD MUNGIA 04 URDINA
AMOREBIETA42SOLOKOETXE
SODUPE34ARENAS
Jornada 13
GERNIKA12LOIOLA INDAUTXU
LEIOA B23BATASUNA
BALAMASEDA03ARRATIA
CULTURAL DURANGO13ABADIÑO
descansa-PORTUGALETE
CD MUNGIA 04 URDINA33AMOREBIETA
SOLOKOETXE22SODUPE
INDAUTXU23ARENAS
Jornada 14
INDAUTXU21LOIOLA INDAUTXU
BATASUNA40GERNIKA
ARRATIA42LEIOA B
ABADIÑO40BALAMASEDA
PORTUGALETE15CULTURAL DURANGO
AMOREBIETA-descansa
SODUPE21CD MUNGIA 04 URDINA
ARENAS-SOLOKOETXE
Jornada 15
LOIOLA INDAUTXU13BATASUNA
GERNIKA51ARRATIA
LEIOA B41ABADIÑO
BALAMASEDA17PORTUGALETE
CULTURAL DURANGO12AMOREBIETA
descansa-SODUPE
CD MUNGIA 04 URDINA13ARENAS
SOLOKOETXE32INDAUTXU
Jornada 16
CD MUNGIA 04 URDINA22SOLOKOETXE
descansa-ARENAS
CULTURAL DURANGO51SODUPE
BALAMASEDA07AMOREBIETA
LEIOA B27PORTUGALETE
GERNIKA02ABADIÑO
LOIOLA INDAUTXU01ARRATIA
BATASUNA42INDAUTXU
Jornada 17
INDAUTXU31CD MUNGIA 04 URDINA
SOLOKOETXE-descansa
ARENAS51CULTURAL DURANGO
SODUPE70BALAMASEDA
AMOREBIETA70LEIOA B
PORTUGALETE43GERNIKA
ABADIÑO12LOIOLA INDAUTXU
ARRATIA04BATASUNA
Jornada 18
descansa-CD MUNGIA 04 URDINA
CULTURAL DURANGO42SOLOKOETXE
BALAMASEDA05ARENAS
LEIOA B04SODUPE
GERNIKA11AMOREBIETA
LOIOLA INDAUTXU10PORTUGALETE
BATASUNA51ABADIÑO
ARRATIA11INDAUTXU
Jornada 19
INDAUTXU-descansa
CD MUNGIA 04 URDINA32CULTURAL DURANGO
SOLOKOETXE70BALAMASEDA
ARENAS80LEIOA B
SODUPE23GERNIKA
AMOREBIETA22LOIOLA INDAUTXU
PORTUGALETE05BATASUNA
ABADIÑO01ARRATIA
Jornada 20
CULTURAL DURANGO-descansa
BALAMASEDA12CD MUNGIA 04 URDINA
LEIOA B21SOLOKOETXE
GERNIKA10ARENAS
LOIOLA INDAUTXU33SODUPE
BATASUNA41AMOREBIETA
ARRATIA41PORTUGALETE
ABADIÑO12INDAUTXU
Jornada 21
INDAUTXU10CULTURAL DURANGO
descansa-BALAMASEDA
CD MUNGIA 04 URDINA40LEIOA B
SOLOKOETXE20GERNIKA
ARENAS30LOIOLA INDAUTXU
SODUPE24BATASUNA
AMOREBIETA02ARRATIA
PORTUGALETE22ABADIÑO
Jornada 22
BALAMASEDA09CULTURAL DURANGO
LEIOA B-descansa
GERNIKA01CD MUNGIA 04 URDINA
LOIOLA INDAUTXU10SOLOKOETXE
BATASUNA03ARENAS
ARRATIA32SODUPE
ABADIÑO33AMOREBIETA
PORTUGALETE12INDAUTXU
Jornada 23
INDAUTXU40BALAMASEDA
CULTURAL DURANGO31LEIOA B
descansa-GERNIKA
CD MUNGIA 04 URDINA23LOIOLA INDAUTXU
SOLOKOETXE03BATASUNA
ARENAS02ARRATIA
SODUPE12ABADIÑO
AMOREBIETA51PORTUGALETE
Jornada 24
LEIOA B-BALAMASEDA
GERNIKA-CULTURAL DURANGO
LOIOLA INDAUTXU-descansa
BATASUNA-CD MUNGIA 04 URDINA
ARRATIA-SOLOKOETXE
ABADIÑO-ARENAS
PORTUGALETE-SODUPE
AMOREBIETA-INDAUTXU
Jornada 25
INDAUTXU-LEIOA B
BALAMASEDA-GERNIKA
CULTURAL DURANGO-LOIOLA INDAUTXU
descansa-BATASUNA
CD MUNGIA 04 URDINA-ARRATIA
SOLOKOETXE-ABADIÑO
ARENAS-PORTUGALETE
SODUPE-AMOREBIETA
Jornada 26
GERNIKA-LEIOA B
LOIOLA INDAUTXU-BALAMASEDA
BATASUNA-CULTURAL DURANGO
ARRATIA-descansa
ABADIÑO-CD MUNGIA 04 URDINA
PORTUGALETE-SOLOKOETXE
AMOREBIETA-ARENAS
SODUPE-INDAUTXU
Jornada 27
INDAUTXU-GERNIKA
LEIOA B-LOIOLA INDAUTXU
BALAMASEDA-BATASUNA
CULTURAL DURANGO-ARRATIA
descansa-ABADIÑO
CD MUNGIA 04 URDINA-PORTUGALETE
SOLOKOETXE-AMOREBIETA
ARENAS-SODUPE
Jornada 28
LOIOLA INDAUTXU-GERNIKA
BATASUNA-LEIOA B
ARRATIA-BALAMASEDA
ABADIÑO-CULTURAL DURANGO
PORTUGALETE-descansa
AMOREBIETA-CD MUNGIA 04 URDINA
SODUPE-SOLOKOETXE
ARENAS-INDAUTXU
Jornada 29
LOIOLA INDAUTXU-INDAUTXU
GERNIKA-BATASUNA
LEIOA B-ARRATIA
BALAMASEDA-ABADIÑO
CULTURAL DURANGO-PORTUGALETE
descansa-AMOREBIETA
CD MUNGIA 04 URDINA-SODUPE
SOLOKOETXE-ARENAS
Jornada 30
BATASUNA-LOIOLA INDAUTXU
ARRATIA-GERNIKA
ABADIÑO-LEIOA B
PORTUGALETE-BALAMASEDA
AMOREBIETA-CULTURAL DURANGO
SODUPE-descansa
ARENAS-CD MUNGIA 04 URDINA
INDAUTXU-SOLOKOETXE

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar