INFANTIL 05 URDINA
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario




Cuerpo técnico



PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ATHLETIC CLUB 1898ATHLETIC CLUB 18983814610610122011240
2Escudo GATIKA AGATIKA A331443060110318433
3Escudo URITARRA AURITARRA A331470040311036342
4Escudo BERMEOBERMEO321470132110229131
5Escudo ETXEBARRI 05ETXEBARRI 0528145114039145937
6Escudo GETXO 05 AGETXO 05 A25146002158156255
7Escudo URDANETA BURDANETA B19133132315445251
8Escudo LAGUN ARTEA CLAGUN ARTEA C14133221054274966
9Escudo CD MUNGIACD MUNGIA91430500630115689
10Escudo ITZUBALTZETAITZUBALTZETA81410612422102961
11Escudo ASKARTZA BASKARTZA B81412310722102256
12Escudo ZAMUDIOZAMUDIO71410611521113779
13Escudo ARTEAGA 05ARTEAGA 05514114017121126102

Calendario

Jornada 115-Octubre
ZAMUDIO12BERMEO
ATHLETIC CLUB 189873CD MUNGIA
URDANETA B62ASKARTZA B
URITARRA A43ETXEBARRI 05
ARTEAGA 0535ITZUBALTZETA
GETXO 05 A32GATIKA A
LAGUN ARTEA C-descansa
Jornada 223-Octubre
ETXEBARRI 0591ARTEAGA 05
ASKARTZA B23URITARRA A
CD MUNGIA14GETXO 05 A
ITZUBALTZETA14ATHLETIC CLUB 1898
BERMEO72LAGUN ARTEA C
GATIKA A73ZAMUDIO
descansa-URDANETA B
Jornada 329-Octubre
ZAMUDIO43CD MUNGIA
ATHLETIC CLUB 189851ETXEBARRI 05
URDANETA B27URITARRA A
ARTEAGA 0542ASKARTZA B
GETXO 05 A52ITZUBALTZETA
BERMEO-descansa
LAGUN ARTEA C18GATIKA A
Jornada 405-Noviembre
CD MUNGIA74LAGUN ARTEA C
ITZUBALTZETA03ZAMUDIO
ETXEBARRI 0545GETXO 05 A
ASKARTZA B28ATHLETIC CLUB 1898
BERMEO53URDANETA B
descansa-GATIKA A
URITARRA A30ARTEAGA 05
Jornada 512-Noviembre
GETXO 05 A62ASKARTZA B
URDANETA B33ARTEAGA 05
ZAMUDIO29ETXEBARRI 05
ATHLETIC CLUB 1898105URITARRA A
CD MUNGIA-descansa
BERMEO24GATIKA A
LAGUN ARTEA C44ITZUBALTZETA
Jornada 619-Noviembre
ARTEAGA 05112ATHLETIC CLUB 1898
ETXEBARRI 0531LAGUN ARTEA C
CD MUNGIA18BERMEO
GATIKA A22URDANETA B
descansa-ITZUBALTZETA
ASKARTZA B30ZAMUDIO
URITARRA A51GETXO 05 A
Jornada 727-Diciembre
LAGUN ARTEA C50ASKARTZA B
BERMEO51ITZUBALTZETA
GATIKA A82CD MUNGIA
ETXEBARRI 05-descansa
GETXO 05 A81ARTEAGA 05
URDANETA B111ATHLETIC CLUB 1898
ZAMUDIO36URITARRA A
Jornada 810-Diciembre
ATHLETIC CLUB 189894GETXO 05 A
ETXEBARRI 0522BERMEO
URITARRA A62LAGUN ARTEA C
descansa-ASKARTZA B
CD MUNGIA78URDANETA B
ARTEAGA 0555ZAMUDIO
ITZUBALTZETA17GATIKA A
Jornada 917-Diciembre
ZAMUDIO24ATHLETIC CLUB 1898
URDANETA B63GETXO 05 A
URITARRA A-descansa
CD MUNGIA93ITZUBALTZETA
BERMEO81ASKARTZA B
LAGUN ARTEA C112ARTEAGA 05
GATIKA A81ETXEBARRI 05
Jornada 1014-Enero
ATHLETIC CLUB 1898124LAGUN ARTEA C
ETXEBARRI 0592CD MUNGIA
descansa-ARTEAGA 05
URITARRA A54BERMEO
ASKARTZA B25GATIKA A
ITZUBALTZETA18URDANETA B
GETXO 05 A84ZAMUDIO
Jornada 1121-Enero
URDANETA B62ZAMUDIO
ATHLETIC CLUB 1898-descansa
CD MUNGIA34ASKARTZA B
BERMEO170ARTEAGA 05
LAGUN ARTEA C42GETXO 05 A
GATIKA A74URITARRA A
ITZUBALTZETA12ETXEBARRI 05
Jornada 1228-Enero
ZAMUDIO46LAGUN ARTEA C
descansa-GETXO 05 A
ATHLETIC CLUB 189877BERMEO
URDANETA B23ETXEBARRI 05
URITARRA A72CD MUNGIA
ASKARTZA B11ITZUBALTZETA
ARTEAGA 0507GATIKA A
Jornada 1304-Febrero
ZAMUDIO-descansa
ETXEBARRI 0540ASKARTZA B
CD MUNGIA93ARTEAGA 05
ITZUBALTZETA15URITARRA A
BERMEO50GETXO 05 A
LAGUN ARTEA C44URDANETA B
GATIKA A66ATHLETIC CLUB 1898
Jornada 1411-Febrero
BERMEO123ZAMUDIO
CD MUNGIA212ATHLETIC CLUB 1898
ASKARTZA B11URDANETA B
ETXEBARRI 0551URITARRA A
ITZUBALTZETA70ARTEAGA 05
GATIKA A55GETXO 05 A
descansa-LAGUN ARTEA C
Jornada 1518-Febrero
LAGUN ARTEA C17BERMEO
ZAMUDIO18GATIKA A
ATHLETIC CLUB 189851ITZUBALTZETA
GETXO 05 A85CD MUNGIA
URITARRA A20ASKARTZA B
ARTEAGA 0534ETXEBARRI 05
URDANETA B-descansa
Jornada 16
CD MUNGIA-BERMEO
ASKARTZA B-ZAMUDIO
ETXEBARRI 05-ATHLETIC CLUB 1898
ITZUBALTZETA-URDANETA B
GATIKA A-URITARRA A
descansa-ARTEAGA 05
GETXO 05 A-LAGUN ARTEA C
Jornada 17
LAGUN ARTEA C-CD MUNGIA
BERMEO-ASKARTZA B
ZAMUDIO-ETXEBARRI 05
ATHLETIC CLUB 1898-ITZUBALTZETA
URDANETA B-GATIKA A
URITARRA A-descansa
ARTEAGA 05-GETXO 05 A
Jornada 18
ASKARTZA B-CD MUNGIA
ETXEBARRI 05-BERMEO
ITZUBALTZETA-ZAMUDIO
GATIKA A-ATHLETIC CLUB 1898
descansa-URDANETA B
GETXO 05 A-URITARRA A
ARTEAGA 05-LAGUN ARTEA C
Jornada 19
LAGUN ARTEA C-ASKARTZA B
CD MUNGIA-ETXEBARRI 05
BERMEO-ITZUBALTZETA
ZAMUDIO-GATIKA A
ATHLETIC CLUB 1898-descansa
URDANETA B-GETXO 05 A
URITARRA A-ARTEAGA 05
Jornada 20
ETXEBARRI 05-ASKARTZA B
ITZUBALTZETA-CD MUNGIA
GATIKA A-BERMEO
descansa-ZAMUDIO
GETXO 05 A-ATHLETIC CLUB 1898
ARTEAGA 05-URDANETA B
URITARRA A-LAGUN ARTEA C
Jornada 21
LAGUN ARTEA C-ETXEBARRI 05
ASKARTZA B-ITZUBALTZETA
CD MUNGIA-GATIKA A
BERMEO-descansa
ZAMUDIO-GETXO 05 A
ATHLETIC CLUB 1898-ARTEAGA 05
URDANETA B-URITARRA A
Jornada 22
ITZUBALTZETA-ETXEBARRI 05
GATIKA A-ASKARTZA B
descansa-CD MUNGIA
GETXO 05 A-BERMEO
ARTEAGA 05-ZAMUDIO
URITARRA A-ATHLETIC CLUB 1898
URDANETA B-LAGUN ARTEA C
Jornada 23
LAGUN ARTEA C-ITZUBALTZETA
ETXEBARRI 05-GATIKA A
ASKARTZA B-descansa
CD MUNGIA-GETXO 05 A
BERMEO-ARTEAGA 05
ZAMUDIO-URITARRA A
ATHLETIC CLUB 1898-URDANETA B
Jornada 24
GATIKA A-ITZUBALTZETA
descansa-ETXEBARRI 05
GETXO 05 A-ASKARTZA B
ARTEAGA 05-CD MUNGIA
URITARRA A-BERMEO
URDANETA B-ZAMUDIO
ATHLETIC CLUB 1898-LAGUN ARTEA C
Jornada 25
GATIKA A-LAGUN ARTEA C
ITZUBALTZETA-descansa
ETXEBARRI 05-GETXO 05 A
ASKARTZA B-ARTEAGA 05
CD MUNGIA-URITARRA A
BERMEO-URDANETA B
ZAMUDIO-ATHLETIC CLUB 1898
Jornada 26
descansa-GATIKA A
GETXO 05 A-ITZUBALTZETA
ARTEAGA 05-ETXEBARRI 05
URITARRA A-ASKARTZA B
URDANETA B-CD MUNGIA
ATHLETIC CLUB 1898-BERMEO
LAGUN ARTEA C-ZAMUDIO

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar