JUVENIL MUNGIA B
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
25-2-2017 10:30
Escudo equipo CD MungiaCD Mungia
Escudo equipo EZKURDIEZKURDI



Cuerpo técnico



LIGA JUVENIL SEGUNDA DIVISION

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo ATXULAURATXULAUR702612101102231210516
2Escudo GALDAKAO BGALDAKAO B6425130081321139916
3Escudo EZKURDIEZKURDI60251002100320057622
4Escudo LARRAMENDI IKLARRAMENDI IK522691373316466939
5Escudo INDARTSU CINDARTSU C492674280515475636
6Escudo CD MUNGIA BCD MUNGIA B4426805625142105341
7Escudo SONDIKASONDIKA3726715436114115843
8Escudo ORDUÑAORDUÑA3525904228112125152
9Escudo ETXEBARRI BETXEBARRI B3426516608111145363
10Escudo ZAMUDIOZAMUDIO302671622893144973
11Escudo SAN MIGUELSAN MIGUEL292652640992154783
12Escudo PADURA BPADURA B252524650874142867
13Escudo BASAURI BEABASAURI BEA2526508319811757110
14Escudo UMORE ONA BUMORE ONA B242653513966144060
15Escudo ARIZ BARIZ B14263281012422036103
16Escudo SAN ANTONIOSAN ANTONIO6261012031013222174

Calendario

Jornada 102-Octubre
ARIZ B02GALDAKAO B
ETXEBARRI B10ORDUÑA
LARRAMENDI IK12ATXULAUR
CD MUNGIA B42UMORE ONA B
SONDIKA41SAN MIGUEL
PADURA B00ZAMUDIO
EZKURDI31INDARTSU C
SAN ANTONIO02BASAURI BEA
Jornada 209-Octubre
GALDAKAO B10SAN ANTONIO
ORDUÑA30ARIZ B
ATXULAUR51ETXEBARRI B
UMORE ONA B22LARRAMENDI IK
SAN MIGUEL21CD MUNGIA B
ZAMUDIO10SONDIKA
INDARTSU C10PADURA B
BASAURI BEA17EZKURDI
Jornada 316-Octubre
GALDAKAO B10ORDUÑA
ARIZ B27ATXULAUR
ETXEBARRI B30UMORE ONA B
LARRAMENDI IK42SAN MIGUEL
CD MUNGIA B52ZAMUDIO
SONDIKA02INDARTSU C
PADURA B31BASAURI BEA
SAN ANTONIO03EZKURDI
Jornada 423-Octubre
ORDUÑA21SAN ANTONIO
ATXULAUR11GALDAKAO B
UMORE ONA B50ARIZ B
SAN MIGUEL13ETXEBARRI B
ZAMUDIO15LARRAMENDI IK
INDARTSU C11CD MUNGIA B
BASAURI BEA32SONDIKA
EZKURDI01PADURA B
Jornada 530-Octubre
ORDUÑA15ATXULAUR
GALDAKAO B32UMORE ONA B
ARIZ B12SAN MIGUEL
ETXEBARRI B35ZAMUDIO
LARRAMENDI IK13INDARTSU C
CD MUNGIA B12BASAURI BEA
SONDIKA02EZKURDI
SAN ANTONIO34PADURA B
Jornada 606-Noviembre
ATXULAUR20SAN ANTONIO
UMORE ONA B41ORDUÑA
SAN MIGUEL06GALDAKAO B
ZAMUDIO51ARIZ B
INDARTSU C60ETXEBARRI B
BASAURI BEA15LARRAMENDI IK
EZKURDI12CD MUNGIA B
PADURA B04SONDIKA
Jornada 713-Noviembre
ATXULAUR50UMORE ONA B
ORDUÑA32SAN MIGUEL
GALDAKAO B42ZAMUDIO
ARIZ B21INDARTSU C
ETXEBARRI B82BASAURI BEA
LARRAMENDI IK20EZKURDI
CD MUNGIA B20PADURA B
SAN ANTONIO02SONDIKA
Jornada 820-Noviembre
UMORE ONA B32SAN ANTONIO
SAN MIGUEL03ATXULAUR
ZAMUDIO10ORDUÑA
INDARTSU C10GALDAKAO B
BASAURI BEA43ARIZ B
EZKURDI10ETXEBARRI B
PADURA B14LARRAMENDI IK
SONDIKA41CD MUNGIA B
Jornada 927-Noviembre
UMORE ONA B21SAN MIGUEL
ATXULAUR60ZAMUDIO
ORDUÑA12INDARTSU C
GALDAKAO B102BASAURI BEA
ARIZ B07EZKURDI
ETXEBARRI B51PADURA B
LARRAMENDI IK10SONDIKA
SAN ANTONIO12CD MUNGIA B
Jornada 1004-Diciembre
SAN MIGUEL32SAN ANTONIO
ZAMUDIO31UMORE ONA B
INDARTSU C01ATXULAUR
BASAURI BEA32ORDUÑA
EZKURDI20GALDAKAO B
PADURA B20ARIZ B
SONDIKA13ETXEBARRI B
CD MUNGIA B25LARRAMENDI IK
Jornada 1111-Diciembre
SAN MIGUEL43ZAMUDIO
UMORE ONA B02INDARTSU C
ATXULAUR50BASAURI BEA
ORDUÑA41EZKURDI
GALDAKAO B71PADURA B
ARIZ B03SONDIKA
ETXEBARRI B12CD MUNGIA B
SAN ANTONIO01LARRAMENDI IK
Jornada 1218-Diciembre
ZAMUDIO51SAN ANTONIO
INDARTSU C50SAN MIGUEL
BASAURI BEA23UMORE ONA B
EZKURDI21ATXULAUR
PADURA B22ORDUÑA
SONDIKA01GALDAKAO B
CD MUNGIA B70ARIZ B
LARRAMENDI IK31ETXEBARRI B
Jornada 1329-Enero
ZAMUDIO31INDARTSU C
SAN MIGUEL30BASAURI BEA
UMORE ONA B03EZKURDI
ATXULAUR80PADURA B
ORDUÑA21SONDIKA
GALDAKAO B10CD MUNGIA B
ARIZ B22LARRAMENDI IK
SAN ANTONIO02ETXEBARRI B
Jornada 1408-Enero
SAN ANTONIO12INDARTSU C
BASAURI BEA24ZAMUDIO
EZKURDI80SAN MIGUEL
PADURA B22UMORE ONA B
SONDIKA14ATXULAUR
CD MUNGIA B31ORDUÑA
LARRAMENDI IK21GALDAKAO B
ETXEBARRI B61ARIZ B
Jornada 1515-Enero
INDARTSU C22BASAURI BEA
ZAMUDIO03EZKURDI
SAN MIGUEL02PADURA B
UMORE ONA B11SONDIKA
ATXULAUR41CD MUNGIA B
ORDUÑA12LARRAMENDI IK
GALDAKAO B60ETXEBARRI B
ARIZ B22SAN ANTONIO
Jornada 1622-Enero
GALDAKAO B110ARIZ B
ORDUÑA61ETXEBARRI B
ATXULAUR20LARRAMENDI IK
UMORE ONA B10CD MUNGIA B
SAN MIGUEL51SONDIKA
ZAMUDIO23PADURA B
INDARTSU C03EZKURDI
BASAURI BEA51SAN ANTONIO
Jornada 1729-Enero
SAN ANTONIO17GALDAKAO B
ARIZ B03ORDUÑA
ETXEBARRI B04ATXULAUR
LARRAMENDI IK41UMORE ONA B
CD MUNGIA B31SAN MIGUEL
SONDIKA61ZAMUDIO
PADURA B24INDARTSU C
EZKURDI51BASAURI BEA
Jornada 1805-Febrero
ORDUÑA03GALDAKAO B
ATXULAUR80ARIZ B
UMORE ONA B34ETXEBARRI B
SAN MIGUEL23LARRAMENDI IK
ZAMUDIO11CD MUNGIA B
INDARTSU C33SONDIKA
BASAURI BEA51PADURA B
EZKURDI91SAN ANTONIO
Jornada 1912-Febrero
SAN ANTONIO12ORDUÑA
GALDAKAO B20ATXULAUR
ARIZ B31UMORE ONA B
ETXEBARRI B03SAN MIGUEL
LARRAMENDI IK71ZAMUDIO
CD MUNGIA B12INDARTSU C
SONDIKA72BASAURI BEA
PADURA B01EZKURDI
Jornada 2019-Febrero
ATXULAUR30ORDUÑA
UMORE ONA B04GALDAKAO B
SAN MIGUEL46ARIZ B
ZAMUDIO40ETXEBARRI B
INDARTSU C42LARRAMENDI IK
BASAURI BEA13CD MUNGIA B
EZKURDI30SONDIKA
PADURA B00SAN ANTONIO
Jornada 2126-Febrero
SAN ANTONIO03ATXULAUR
ORDUÑA54UMORE ONA B
GALDAKAO B90SAN MIGUEL
ARIZ B30ZAMUDIO
ETXEBARRI B02INDARTSU C
LARRAMENDI IK50BASAURI BEA
CD MUNGIA B12EZKURDI
SONDIKA70PADURA B
Jornada 2205-Marzo
UMORE ONA B02ATXULAUR
SAN MIGUEL22ORDUÑA
ZAMUDIO07GALDAKAO B
INDARTSU C42ARIZ B
BASAURI BEA35ETXEBARRI B
EZKURDI42LARRAMENDI IK
PADURA B13CD MUNGIA B
SONDIKA42SAN ANTONIO
Jornada 2312-Marzo
SAN ANTONIO10UMORE ONA B
ATXULAUR100SAN MIGUEL
ORDUÑA43ZAMUDIO
GALDAKAO B31INDARTSU C
ARIZ B57BASAURI BEA
ETXEBARRI B12EZKURDI
LARRAMENDI IK21PADURA B
CD MUNGIA B12SONDIKA
Jornada 2419-Marzo
SAN MIGUEL00UMORE ONA B
ZAMUDIO14ATXULAUR
INDARTSU C20ORDUÑA
BASAURI BEA06GALDAKAO B
EZKURDI31ARIZ B
PADURA B04ETXEBARRI B
SONDIKA22LARRAMENDI IK
CD MUNGIA B10SAN ANTONIO
Jornada 2526-Marzo
SAN ANTONIO17SAN MIGUEL
UMORE ONA B00ZAMUDIO
ATXULAUR21INDARTSU C
ORDUÑA64BASAURI BEA
GALDAKAO B31EZKURDI
ARIZ B01PADURA B
ETXEBARRI B00SONDIKA
LARRAMENDI IK23CD MUNGIA B
Jornada 2602-Abril
ZAMUDIO12SAN MIGUEL
INDARTSU C33UMORE ONA B
BASAURI BEA28ATXULAUR
EZKURDI-ORDUÑA
PADURA B-GALDAKAO B
SONDIKA32ARIZ B
CD MUNGIA B21ETXEBARRI B
LARRAMENDI IK00SAN ANTONIO
Jornada 27
SAN ANTONIO-ZAMUDIO
SAN MIGUEL-INDARTSU C
UMORE ONA B-BASAURI BEA
ATXULAUR-EZKURDI
ORDUÑA-PADURA B
GALDAKAO B-SONDIKA
ARIZ B-CD MUNGIA B
ETXEBARRI B-LARRAMENDI IK
Jornada 28
INDARTSU C-ZAMUDIO
BASAURI BEA-SAN MIGUEL
EZKURDI-UMORE ONA B
PADURA B-ATXULAUR
SONDIKA-ORDUÑA
CD MUNGIA B-GALDAKAO B
LARRAMENDI IK-ARIZ B
ETXEBARRI B-SAN ANTONIO
Jornada 29
INDARTSU C-SAN ANTONIO
ZAMUDIO-BASAURI BEA
SAN MIGUEL-EZKURDI
UMORE ONA B-PADURA B
ATXULAUR-SONDIKA
ORDUÑA-CD MUNGIA B
GALDAKAO B-LARRAMENDI IK
ARIZ B-ETXEBARRI B
Jornada 30
BASAURI BEA-INDARTSU C
EZKURDI-ZAMUDIO
PADURA B-SAN MIGUEL
SONDIKA-UMORE ONA B
CD MUNGIA B-ATXULAUR
LARRAMENDI IK-ORDUÑA
ETXEBARRI B-GALDAKAO B
SAN ANTONIO-ARIZ B

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar