REGIONAL FEMENINO
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
2-4-2017 12:00
Escudo equipo Atletismo OrtuellaAtletismo Ortuella
Escudo equipo CD MungiaCD Mungia
Último partido
Escudo IndautxuIndautxu
1
Escudo CD MungiaCD Mungia
0




Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Mungia
Lunes 20:30 - 22:00LEGARDA A
Martes 21:00 - 22:16LEGARDA A
Jueves 19:19 - 21:13LEGARDA A

Copa Bizkaia

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo OrduñaOrduña361360060112018012
2Escudo Erandio Betiko Neskak BErandio Betiko Neskak B36136006011201407
3Escudo MioñoMioño29135024209224716
4Escudo Atletismo OrtuellaAtletismo Ortuella22134123037153024
5Escudo CD MungiaCD Mungia18134032046073920
6Escudo BermeoBermeo18132044036072637
7Escudo Berriootxoa BBerriootxoa B11131142143282136
8Escudo Basauritar EmakumeBasauritar Emakume10131052143191739
9Escudo Ibaiondo NerbioiIbaiondo Nerbioi7132140062110981
10Escudo IndautxuIndautxu41311500611111350

Calendario

Jornada 1
Ibaiondo Nerbioi09Mioño
Basauritar Emakume02CD Mungia
Bermeo12Atletismo Ortuella
Erandio Betiko Neskak B50Orduña
Indautxu05Berriootxoa B
Jornada 2
Mioño81Indautxu
CD Mungia110Ibaiondo Nerbioi
Atletismo Ortuella30Basauritar Emakume
Orduña71Bermeo
Berriootxoa B15Erandio Betiko Neskak B
Jornada 3
Mioño21CD Mungia
Ibaiondo Nerbioi31Atletismo Ortuella
Basauritar Emakume07Orduña
Bermeo41Berriootxoa B
Indautxu05Erandio Betiko Neskak B
Jornada 4
CD Mungia41Indautxu
Atletismo Ortuella22Mioño
Orduña90Ibaiondo Nerbioi
Berriootxoa B12Basauritar Emakume
Erandio Betiko Neskak B40Bermeo
Jornada 5
CD Mungia21Atletismo Ortuella
Mioño24Orduña
Ibaiondo Nerbioi11Berriootxoa B
Basauritar Emakume03Erandio Betiko Neskak B
Indautxu12Bermeo
Jornada 6
Atletismo Ortuella32Indautxu
Orduña51CD Mungia
Berriootxoa B22Mioño
Erandio Betiko Neskak B20Ibaiondo Nerbioi
Bermeo43Basauritar Emakume
Jornada 7
Atletismo Ortuella04Orduña
CD Mungia50Berriootxoa B
Mioño02Erandio Betiko Neskak B
Ibaiondo Nerbioi13Bermeo
Indautxu33Basauritar Emakume
Jornada 8
Indautxu05Orduña
Berriootxoa B23Atletismo Ortuella
Erandio Betiko Neskak B10CD Mungia
Bermeo02Mioño
Basauritar Emakume40Ibaiondo Nerbioi
Jornada 9
Orduña80Berriootxoa B
Atletismo Ortuella12Erandio Betiko Neskak B
CD Mungia13Bermeo
Mioño31Basauritar Emakume
Ibaiondo Nerbioi43Indautxu
Jornada 10
Mioño70Ibaiondo Nerbioi
CD Mungia23Basauritar Emakume
Atletismo Ortuella32Bermeo
Orduña41Erandio Betiko Neskak B
Berriootxoa B40Indautxu
Jornada 11
Indautxu13Mioño
Ibaiondo Nerbioi09CD Mungia
Basauritar Emakume04Atletismo Ortuella
Bermeo17Orduña
Erandio Betiko Neskak B20Berriootxoa B
Jornada 12
CD Mungia13Mioño
Atletismo Ortuella60Ibaiondo Nerbioi
Orduña41Basauritar Emakume
Berriootxoa B14Bermeo
Erandio Betiko Neskak B40Indautxu
Jornada 13
Indautxu10CD Mungia
Mioño41Atletismo Ortuella
Ibaiondo Nerbioi016Orduña
Basauritar Emakume03Berriootxoa B
Bermeo14Erandio Betiko Neskak B
Jornada 14
Atletismo Ortuella-CD Mungia
Orduña-Mioño
Berriootxoa B-Ibaiondo Nerbioi
Erandio Betiko Neskak B-Basauritar Emakume
Bermeo-Indautxu
Jornada 15
Indautxu-Atletismo Ortuella
CD Mungia-Orduña
Mioño-Berriootxoa B
Ibaiondo Nerbioi-Erandio Betiko Neskak B
Basauritar Emakume-Bermeo
Jornada 16
Orduña-Atletismo Ortuella
Berriootxoa B-CD Mungia
Erandio Betiko Neskak B-Mioño
Bermeo-Ibaiondo Nerbioi
Basauritar Emakume-Indautxu
Jornada 17
Orduña-Indautxu
Atletismo Ortuella-Berriootxoa B
CD Mungia-Erandio Betiko Neskak B
Mioño-Bermeo
Ibaiondo Nerbioi-Basauritar Emakume
Jornada 18
Berriootxoa B-Orduña
Erandio Betiko Neskak B-Atletismo Ortuella
Bermeo-CD Mungia
Basauritar Emakume-Mioño
Indautxu-Ibaiondo Nerbioi

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar