REGIONAL MUNGIA B
Comparte

  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario

Próximo partido
25-2-2017 17:15
Escudo equipo MUNGIA BMUNGIA B
Escudo equipo LEIOA BLEIOA B


Foto REGIONAL MUNGIA B

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
CD Mungia
Martes 20:30 - 22:15LEGARDA 06
Miercoles 20:30 - 22:15LEGARDA 06
Viernes 20:30 - 22:15LEGARDA 06

TERCERA REGIONAL GRUOP 2

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo LEIOA BLEIOA B31163326119433117
2Escudo URITARRA BURITARRA B31176313139443422
3Escudo DERIO BDERIO B31178111339442816
4Escudo SAN IGNACIO BSAN IGNACIO B30187112259363120
5Escudo MORAZA BMORAZA B28176033149172828
6Escudo MUNGIA BMUNGIA B27176201447643222
7Escudo BASURTO BBASURTO B27175133238363022
8Escudo BIZKERREBIZKERRE27172246128363532
9Escudo ITURRIGORRI BITURRIGORRI B25164213247452924
10Escudo BAKIOBAKIO22164033157182529
11Escudo GORLIZGORLIZ18173332065392738
12Escudo BERANGO BBERANGO B161731320851111939
13Escudo TXURDINAGATXURDINAGA14172241353593146
14Escudo ADREBOLADREBOL131631410741112535
15Escudo SALESIANOS BSALESIANOS B12152151243392136

Calendario

Jornada 102-Octubre
BAKIO01URITARRA B
BERANGO B00DERIO B
BIZKERRE14SAN IGNACIO B
ITURRIGORRI B51GORLIZ
LEIOA B-descansa
MUNGIA B40ADREBOL
SALESIANOS B01BASURTO B
TXURDINAGA11MORAZA B
Jornada 209-Octubre
ADREBOL02BERANGO B
BASURTO B31TXURDINAGA
DERIO B20SALESIANOS B
GORLIZ45BAKIO
descansa-ITURRIGORRI B
MORAZA B03BIZKERRE
SAN IGNACIO B01LEIOA B
URITARRA B00MUNGIA B
Jornada 315-Octubre
BAKIO-descansa
BERANGO B31URITARRA B
MUNGIA B41GORLIZ
BIZKERRE11LEIOA B
ITURRIGORRI B11SAN IGNACIO B
MORAZA B20BASURTO B
SALESIANOS B53ADREBOL
TXURDINAGA23DERIO B
Jornada 423-Octubre
ADREBOL21TXURDINAGA
BASURTO B13BIZKERRE
DERIO B10MORAZA B
MUNGIA B-descansa
GORLIZ10BERANGO B
LEIOA B30ITURRIGORRI B
SAN IGNACIO B21BAKIO
URITARRA B21SAN IGNACIO B
Jornada 529-Octubre
BAKIO13LEIOA B
BASURTO B20DERIO B
BERANGO B-descansa
BIZKERRE13ITURRIGORRI B
MORAZA B03ADREBOL
MUNGIA B10SAN IGNACIO B
SALESIANOS B13GORLIZ
TXURDINAGA36URITARRA B
Jornada 606-Noviembre
ADREBOL23BASURTO B
DERIO B14BIZKERRE
descansa-SALESIANOS B
GORLIZ33TXURDINAGA
ITURRIGORRI B21BAKIO
LEIOA B22MUNGIA B
SAN IGNACIO B42BERANGO B
URITARRA B12MORAZA B
Jornada 713-Noviembre
BASURTO B22URITARRA B
TXURDINAGA-descansa
BERANGO B03LEIOA B
BIZKERRE34BAKIO
DERIO B20ADREBOL
MORAZA B54GORLIZ
MUNGIA B32ITURRIGORRI B
SALESIANOS B21SAN IGNACIO B
Jornada 820-Noviembre
ADREBOL52BIZKERRE
descansa-MORAZA B
BAKIO21MUNGIA B
GORLIZ02BASURTO B
ITURRIGORRI B03BERANGO B
LEIOA B11SALESIANOS B
SAN IGNACIO B20TXURDINAGA
URITARRA B31DERIO B
Jornada 927-Noviembre
BASURTO B-descansa
ADREBOL23URITARRA B
BERANGO B10BAKIO
BIZKERRE10MUNGIA B
DERIO B20GORLIZ
MORAZA B21SAN IGNACIO B
SALESIANOS B15ITURRIGORRI B
TXURDINAGA03LEIOA B
Jornada 1004-Diciembre
descansa-DERIO B
BAKIO20SALESIANOS B
GORLIZ21ADREBOL
ITURRIGORRI B11TXURDINAGA
LEIOA B20MORAZA B
MUNGIA B31BERANGO B
SAN IGNACIO B21BASURTO B
URITARRA B00BIZKERRE
Jornada 1111-Diciembre
descansa-ADREBOL
BASURTO B12LEIOA B
BIZKERRE21BERANGO B
DERIO B00SAN IGNACIO B
MORAZA B23ITURRIGORRI B
SALESIANOS B25MUNGIA B
TXURDINAGA32BAKIO
URITARRA B32GORLIZ
Jornada 1218-Diciembre
BAKIO10MORAZA B
descansa-URITARRA B
BERANGO B13SALESIANOS B
GORLIZ01BIZKERRE
ITURRIGORRI B20BASURTO B
LEIOA B22DERIO B
MUNGIA B22TXURDINAGA
SAN IGNACIO B31ADREBOL
Jornada 1331-Diciembre
ADREBOL13LEIOA B
GORLIZ-descansa
BASURTO B12BAKIO
BIZKERRE22SALESIANOS B
DERIO B10ITURRIGORRI B
MORAZA B21MUNGIA B
TXURDINAGA52BERANGO B
URITARRA B10SAN IGNACIO B
Jornada 1408-Enero
BAKIO10DERIO B
BERANGO B02MORAZA B
BIZKERRE-descansa
ITURRIGORRI B20ADREBOL
LEIOA B31URITARRA B
MUNGIA B22BASURTO B
SALESIANOS B13TXURDINAGA
SAN IGNACIO B30GORLIZ
Jornada 1515-Enero
ADREBOL30BAKIO
BASURTO B50BERANGO B
descansa-SAN IGNACIO B
DERIO B30MUNGIA B
GORLIZ10LEIOA B
MORAZA B41SALESIANOS B
TXURDINAGA45BIZKERRE
URITARRA B30ITURRIGORRI B
Jornada 1622-Enero
URITARRA B11BAKIO
DERIO B31BERANGO B
SAN IGNACIO B20BIZKERRE
GORLIZ00ITURRIGORRI B
descansa-LEIOA B
ADREBOL11MUNGIA B
BASURTO B21SALESIANOS B
MORAZA B31TXURDINAGA
Jornada 1729-Enero
BAKIO24GORLIZ
BERANGO B21ADREBOL
BIZKERRE23MORAZA B
LEIOA B12SAN IGNACIO B
ITURRIGORRI B-descansa
MUNGIA B20URITARRA B
SALESIANOS B11DERIO B
TXURDINAGA11BASURTO B
Jornada 1805-Febrero
ADREBOL-SALESIANOS B
BASURTO B30MORAZA B
DERIO B60TXURDINAGA
descansa-BAKIO
GORLIZ11MUNGIA B
LEIOA B14BIZKERRE
SAN IGNACIO B33ITURRIGORRI B
URITARRA B60BERANGO B
Jornada 1912-Febrero
BAKIO-SAN IGNACIO B
BERANGO B-GORLIZ
BIZKERRE-BASURTO B
MUNGIA B-descansa
ITURRIGORRI B-LEIOA B
MORAZA B-DERIO B
SALESIANOS B-URITARRA B
TXURDINAGA-ADREBOL
Jornada 2019-Febrero
ADREBOL-MORAZA B
DERIO B-BASURTO B
descansa-BERANGO B
GORLIZ-SALESIANOS B
ITURRIGORRI B-BIZKERRE
LEIOA B-BAKIO
SAN IGNACIO B-MUNGIA B
URITARRA B-TXURDINAGA
Jornada 2126-Febrero
BAKIO-ITURRIGORRI B
BASURTO B-ADREBOL
SALESIANOS B-descansa
BERANGO B-SAN IGNACIO B
BIZKERRE-DERIO B
MORAZA B-URITARRA B
MUNGIA B-LEIOA B
TXURDINAGA-GORLIZ
Jornada 2205-Marzo
ADREBOL-DERIO B
descansa-TXURDINAGA
BAKIO-BIZKERRE
GORLIZ-MORAZA B
ITURRIGORRI B-MUNGIA B
LEIOA B-BERANGO B
SAN IGNACIO B-SALESIANOS B
URITARRA B-BASURTO B
Jornada 2312-Marzo
BASURTO B-GORLIZ
MORAZA B-descansa
BERANGO B-ITURRIGORRI B
BIZKERRE-ADREBOL
DERIO B-URITARRA B
MUNGIA B-BAKIO
SALESIANOS B-LEIOA B
TXURDINAGA-SAN IGNACIO B
Jornada 2419-Marzo
descansa-BASURTO B
BAKIO-BERANGO B
GORLIZ-DERIO B
ITURRIGORRI B-SALESIANOS B
LEIOA B-TXURDINAGA
MUNGIA B-BIZKERRE
SAN IGNACIO B-BASURTO B
URITARRA B-ADREBOL
Jornada 2526-Marzo
DERIO B-descansa
ADREBOL-GORLIZ
BASURTO B-SAN IGNACIO B
BERANGO B-MUNGIA B
BIZKERRE-URITARRA B
MORAZA B-LEIOA B
SALESIANOS B-BAKIO
TXURDINAGA-ITURRIGORRI B
Jornada 2602-Abril
ADREBOL-descansa
BASURTO B-GORLIZ
MORAZA B-SAN IGNACIO B
SALESIANOS B-DERIO B
MUNGIA B-URITARRA B
LEIOA B-BAKIO
ITURRIGORRI B-BERANGO B
BIZKERRE-TXURDINAGA
Jornada 2709-Abril
TXURDINAGA-ADREBOL
descansa-BASURTO B
GORLIZ-MORAZA B
SAN IGNACIO B-SALESIANOS B
DERIO B-MUNGIA B
URITARRA B-LEIOA B
BAKIO-ITURRIGORRI B
BERANGO B-BIZKERRE
Jornada 2823-Abril
BASURTO B-ADREBOL
MORAZA B-descansa
SALESIANOS B-GORLIZ
MUNGIA B-SAN IGNACIO B
LEIOA B-DERIO B
ITURRIGORRI B-URITARRA B
BIZKERRE-BAKIO
BERANGO B-TXURDINAGA
Jornada 2930-Abril
BASURTO B-TXURDINAGA
ADREBOL-MORAZA B
descansa-SALESIANOS B
GORLIZ-MUNGIA B
SAN IGNACIO B-LEIOA B
DERIO B-ITURRIGORRI B
URITARRA B-BIZKERRE
BAKIO-BERANGO B
Jornada 3007-Mayo
MORAZA B-BASURTO B
SALESIANOS B-ADREBOL
MUNGIA B-descansa
LEIOA B-GORLIZ
ITURRIGORRI B-SAN IGNACIO B
BIZKERRE-DERIO B
BERANGO B-URITARRA B
TXURDINAGA-BAKIO

Este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar